6роддом и Синишина

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6роддом и Синишина Я в четверг гемолизины в последний раз здаю. Телефон высылаю.А рожать когда-неясно, предвесники могут и за месяц быть. Говорит, недельку еще похожу. А я уже так рожать хочу:))))Завтра иду на стаф сдавать с мужем. Сегодня сходила в районку, узнать по поводу флюрографии. КОШМАР! Хуже ничего не видела! Они на меня(с пузом!!!!!!!!!) наорали!!!!!!!Синишина меня тоже хотела класть в дородовое, но я не хочу. Она согласилась.Вот так! Пиши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон пока еще не получила А у тебя первый ребенок? Интересно, что мне она завтра скажет.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) Привет,Девочки, если Вы не против, я иногда буду влазить в вашу переписку :) У меня 32 недели.. и тоже хочу в 6-ой...и скорее всего к Синишиной...Поэтому мне интересна информация "из первых рук", как говорится :))Вы сейчас собираете бумажки для обходного. Я знаю, что для того, чтоб рожать с папой, ему надо сдать флюрографию, RW и стаф. Скажите, нужны ли оригиналы анализов или достаточно просто записи в обменке? (мне моя врач сказала, что в обменку напишет ему анализы) Кроме того, может вы знаете, какой давности может быть флюрография (мой муж делал ее, когда я становилась на учет в ЖК).Спасибо.Алла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флюрография ваша подойдет. Ее вообще не рекомендуют чаще раза в год делать.Анализы на RW у меня были вписаны в обменку, на стаф мы сдавали в другом месте и оригиналы справок были прикреплены к обменке.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно! Девочки!!!Где можно сдать стаф в городе? Срочно!!!!!!!Лен, у меня это будет первый:)) Ты где пропала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что срочно не получится они все равно дней 10 высевают всякую бяку. А чего в центре не хочешь???А я ложусь таки в дородовое. Синишина вообще пообещала, что на днях рожу :-) Так что вещички собираю. А где обещанный телефончик??? если попадешь в дородовое, то найди меня :-) фамилию-то мою знаешь.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты Баклаборатория: 211-47-94, ул. Зоологическая 3, 4 этаж, понедельник-пятница с 9 до 16. Анализ готов за 2-3 дня, стоимость почти год назад была 5 грн.Не знаю, делают ли они сейчас, лучше перезвонить и уточнить.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, держись! Мы за тебя переживаем! :) Успешных родов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение