первый визит в ЖК

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

первый визит в ЖК На прошлой неделе я первый раз пошла к врачу в ЖК по месту жительства. Срок - 6-7 недель. После посещения осталось какое-то странное впечатление. Врач мне НИЧЕГО не сказала. Взяла мазок и сказала, чтобы я пришла на анализы через пару недель. Я провела у нее от силы пять минут. Все, что она у меня спросила, - какая беременность и сколько лет мужу. Никаких витаминов не назначила, никаких советов по образу жизни не дала. Может быть, так и надо? Как это было у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению Во многих ЖК такое отношение :((( и это ужасно удручает, особенно, когда женщина впервые приходит к такому врачу со своей первой и желанной беременностью.... А бывают случаи, когда врач спрашивает и про аборт :(. Розанка, ну что могу посоветовать. К сожалению, не все врачи желают разделить твою радость. Если есть возможность стоять на учете платно - там будет другое отношение. Еще есть возможность присоединиться к нам и рассказывать про свою радость или сомнения. Пиши, не стесняйся, можешь зарегистрироваться!!!! Витаминки летом пока можно не принимать - много фруктов и овощей :). уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все равно старательно запихиваюсь Прегнавитом. Привычка-вторая натура:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение