белок в анализах

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белок в анализах Расскажите плз: на прошлой неделе белок в моче был 0.033 г/л, а на этой - 0.066 г/л, и зачем мне врач выписал цефалексин.Хотя я отекаю не сильно и чувствую себя нормально для 34 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, боится воспаления? Может быть стоит проконсультироваться с еще одним врачом? Цифры растут.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цефалоспорины вроде можно их выписывают. У тебя врач подозревает воспалительный процесс, инфекцию, поэтому назначила этот препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня .. 0.066 перед родами было. Ничего не выписывали. Сказали, что до 0.061 - это норма, а то, что на 0.005 больше, так ты ж не до стерильности, извини, подмылась перед сдачей анализа. Я бы подождала до следующих результатов - если не будет увеличиваться, значит все в норме. Тогда и лекарства зря пить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белок Проконсультируйтесь с другим врачом.Вам еще нужно 4 недели ходить до родов. Если у вас кроме белка ничего в анализах нет, то это к сожалению позний токсикоз.У меня во время беременности было такое было, но цифры были больше и срок беременности 36 недель.Не пугайтесь.Да это неприятно, но не при современной медицине не смертельно.Для улучшения почечной работы нужно 3 раза в день стоять в позе собачки на четвереньках.А зачем вам это лекарство выписали я не знаю. Я рожала в ПАГЕ и мне делали капельницы с реополиглюкином и курантил.Если что то нужно я могу вам рассказать , пишите мне нам мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение