Изжога

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изжога Девченки, подскажите пожалуйста, как бороться с изжогой...?Молоко помогает на 5 минут, морковь, белые семечки - вообще не помогают...Из лекарств мне сказали, что лишь фосфалюгель можно беременным... но и он помогает как молоко - на 5 минут... ((А изжога ближе к 10 вечера начинается такая , что дышать не могу... ((Спасибо заранееАлла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает Маалокс И его, и Смекту можно пить беременным, мне так моя врач сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ответ Дата:30.06.02 00:50Автор: sarah7E-Mail: [email protected]: 212.109.32.13гидрокарбонатно-натриевую воду типа Свалява, Лужанская-7, Поляна Квасова. Только сначала стоит открыть ее и выпустить газы. Еще лучше - посоветоваться с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода вода помогает, но ее не рекомендуют пить из-за большого количества солей, если врач разрешит, хорошо Поляну купель.Можно просто ложку крахмала развести в воде и выпить (или сухой съесть, если получится), мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо большое всем, кто ответил...не знаю, что и делать... но не помогает ничего...думаю, что меня избавят от изжоги уже только роды :)))Всем удачи :))Алла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изжога попробуй боржоми - одной моей подруге очень помогал этот напиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение