ПАГ и Величко

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПАГ и Величко Девочки, я собираю инфо об этом враче. Он мне чуть жизнь(!!!) не испортил. Гадостей натворил и денег взял. Плиз, если вы у него были, расскажите отзывы. И плохие, и хорошие. Что он вам говорил? Кто не знает, это мужик, который на украинском говорит, на 7 этаже в ПАГЕ. И помните: никогда не делайте у него УЗИ ПЛАТНО по ДОГОВОРЕННОСТИ!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи подробнее что он тебе сделал? Нам тоже важны твои отзывы.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у него делала бесплатно по направлению тоже не понравилось, увидел у меня почему-то задержку развития и прочие гадости. Но я уже привыкла при проблемах выслушивать мнения как минимум двух разных врачей, так что "испортить мне жизнь" у Величко не получилось, жаль только потратила 3 часа, сидя в очереди к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала бесплатно Но мне он тоже не понравился.Сказал,"верогiднicть народження крупного плоду",треба менше iсти.А я нне очень крупная 48кг рост 167см,за беременность набрала 9 кг.Ребёнок родился 3250 гр и 50 см.Да и разговаривал он со мной не очень вежливо,про пол ребёнка сказал видимт ,но не скажет.Вообщем противный мужик.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, рассказываю... Пишу, а у самой слезы текут. Так тяжело, больно и обидно. Спасибо Богу, все закончилось.На сроке 35 недель надо было сходить на УЗИ. До этого все было замечательно, никаких отклонений. Пошла в НИИ ПАГ, подошла к узисту(а он мне мужиеом солидным показался). Договорились на 60 гривнах. Он сразу заметил, что я на так4ом не экономлю, ну и пошло-поехало...Пишу с его заключения: "Размеры плода непропорциональные, отставание роста конечночтей. Структуры мозга, сердца, кишечник плода повышеной эхогенности. Печень, мышцы сердца с эхо(+) включениями.Количество околоплодных вод уменьшено, карман 30 см. Плацента гипертрофирована, толщина 54(!!!!)мм Остеохондродистрофия плода. Внутриутробное инфицирование плода. Плацентарная недостаточность."А простыми(его) словами:"Ребенок или не выживет, или будет карликом-инвалидом.Лечение бесполезно.Почти."И дальше:"НО я вам могу помочь." Я в истерику, приехал муж. А этот урод моральный начал еще психообработку, картинки детей уродов нам показывал, рассказывал о их неполноценности.А потом взял 60 гр за УЗИ и 50 за консультацию. И предложил сделать лучшие анализы на ТОРЧ. Взял он кровь, а шприц с кровью кинул в ящик стола. Сказал, завтра завезет на анализ. Взял 350 гр. Из 8 анализов результат он дал только по 4 , по остальным отмазался. За очередную консультацию-50 гр. Послал к ОПРЕДЕЛЕННОМУ генетику. Тот взял 30. Вернулась к Величко. Он принес результат анализов. Без печатей, просто на бумажках. А анализы серьезные! Нашли(якобы) токсоплазм, герпес, цитамегаловирус , хламидии. Величко написал рецепт. Назвал его интелектуальной собственностью, и попросил за бумажку с названиями лекарств 50 гр. И послал в ОПРЕДЕЛЕННУЮ аптеку. И напоследок рассказал историю, что врачам кушать нечего! Клянусь! А у самого цепура золотая на шее и сотовый Сони последней модели!!!И тут меня дернуло перепровериться. Я через знакомых попала в Охмадет. Смотрели меня 2 узиста. Питченко и Грищук. Генетики. Бумажку от Величко я им показывала. Они специально вдвоем и долго все смотрели у меня, и вот результат: "Плацента-норма. 34мм. 1 ст. зрелости. Размеры плода пропорциональны и соответствуют сроку.Кости не деформированы, мышцы-норма. Гол. мозг не изменен.Внутр. органы без особенностей. Околопл.воды в норме!" ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ!!!! УЗИ Величко они галантно отказались коментировать. Вообщем, спасли меня!!!! Не могли же все патологии за 2 дня исчезнуть! Потом еще легла на сохранение, на всякий случай(Величко мне говорил, чтоб я ни за что не ложилась, боялся, наверное, что будет полное обследование). Там еще сделали УЗИ. Все в норме! Вот такие дела! А представте, что было с мужем, что со мной. Мы потерями наверное, много лет жизни за эти 2 дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой :( С УЗИ лучше не экспериментировать и терять кучу нервов, а сразу идти в проверенные места, типа "Исиды" или того же Пидченко.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поняли уже:( Ничего, нам уже 37 недель, так что УЗИ уже не актуально! Слава богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет :((( Я Даже не знаю, что сказать по этому поводу... Ой, а хоть какая-то управа есть на таких "рукодельников"??Хорошо, что у вас хватило сил провериться у других специалистов! И спасибо, что рассказали про него.... Надеюсь, наши мамы, к нему не пойдут больше :(.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне женщина в ПАГе УЗИ делала Хорошая тетя такая, нам все понравилось. Только вот фамилии не помню.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! Вот урод ,простите пожалуйста.Слава Богу ,что всё нормально ,а таких как он к сожалению хватает,а посылать сдавать анализ на ТОРЧ инфекции сейчас вообще очень модно,т.к.за это денег можно взять прилично.Мне один такой Гипократ из крутой киевской клинике во время 1-ой беременности сказал,после анализа на токсоплазмоз ,что он у мення везде иребёнок родится глухим .слепым и т.д.,но можно помочь надо только сдать анализы на приличную сумму и лечится у него.Я сдала потом ещё раз так он и герпес нашёл и ещё чего то.И каждый раз давай идавай и всё мало.Нашли мы потом тётеньку в ОХМАТДЕТе она сказала что если и что-то было то до беременности ,навсякий случай я пропила что-то и всё ок.А таких врачей ....ну вы поняли,что с ними делать.Удачи Вам и спокойствияЗарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справочно В ПАГЕ признанный всеми доктор узист это Подольский Владимир Васильевич (не путатйте с с его братом зав отделеникм 6 этажа).Он очень внимательно смотрит и все рассказывает про ребенка, ну просто класс. К нему все доктора ПАГА своих пациенток водят.А этот Величко-вообще с большим приветом, редкий негодяй и взяточник. А узи в ПАге стоит от 20 до 50 гривен.Он вас просто обобрал безбожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже Величко предлагал на ТОRCH сдать тогда... Я сдала, хорошо что не у него, а в Охмадете. А герпес и ЦМВ почти у всех находят, но только G-антитела!!!, а это значит, что заболевание было давным-давно и на плод никак не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в ПАГе в генетике очень хорошая женщина-узистка - Собко Наталья Ивановна, она по четвергам в Исиде, а в остальные дни в ПАГе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, наверное, она делала Мне так понравилось! Все очень подробненько, папе пол малышки тогда показала :), все в деталях рассказала. Но меня моя врач из ПАГа к ней отсылала, за деньги. Я платила ест-но. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, интересно, а этих вот лекарей совсем не интересует демографическая ситуация? Представте, что услышали вот такой диагноз в начале беременности. Ну, какой то врач Вас решил "вылечить". Я бы 100% пошла делать аборт, чтоб не портить ребеночку жизнь таким недугом. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько здоровеньких и счастливых детишек могло бы родиться, и не появилось по причине нашей супер-пупер медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение