мы были на УЗИ! у нас будет дочка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы были на УЗИ! у нас будет дочка Девчоночки! Была сегодня на УЗИ в "Борисе". Вся в восторге. Были вместе с мужем,он был первый раз. Вышел из кабинета как будто бы миллион долларов выйграл. Улабка до ушей! Мне масика почти не показали, в основном ему показывали. Сказали, что у нас девочка :))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! Супер!!! :)))) Растите здоровенькими!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Девченки это классно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Что-то и мне захотелось ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня девочка И у нас будет девочка... я на УЗИ сама видела :))Мне всегда казалось (задолго до беременности), что у меня родится мальчик... но я хотела дочурку... И все время, с момента зачатия, упрашивала ребеночка, чтоб девченкой была :)))) И имя сразу было определено - Санечка... (на случай, если мальчишка будет - чтоб имя уже не менять)...У нас с мужем до анекдота доходило, когда мы одновременно с пузиком разговаривали - он договаривался, что мальчишка был, а я - чтоб девченка :))) ну, вообщем, я победила :)))Теперь у нас будет девочка Санечка...Кстати, девочки, а как вы имена выбираете (-ли) для своих карапузиков?)))Алла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем ! Всего самого лучшего !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имена я еще до беременности решила, что сына назову Сашей, а дочку Аней. Первого хотела сына родить. Как забеременела, сразу пузико Сашей называла -)Таня и сын Саша (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно,здорово ..... Молодцы:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вопросу о выборе имени Думаю, тут на интуицию рассчитывать надо - перебираешь имена по одному, и на каждом более-менее симпатичном прислушиваешься к себе.. Не вообще, конечно - в контексте детеныша, что в пузике сидит :) У меня так всего несколько осталось, остальные не вызывали никаких эмоций чего-то близкого, теплого, родного .. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение