беременность и спорт

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

беременность и спорт Я до беременности активно занималась спортом и теперь вся в сомнениях. Сегодня тест подтвердил, что уже мы есть :) Я счастлива, но сомневаюсь, можно ли посещать тренажерный зал и бегать на длинные дистанции- я почти профессионал. Что скажите мне? Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я балет преподавала До последнего дня ,а т.к. я в США топриходилось всё детям показывать по полной программе.Здесь так принято педагог или тренер должен всё показывать в полную ногу.Так что я и прыгала и ноги подымала,короче всё делала.Единственное я вначале беременности не так интенсивно всё делала,т.к. у меня были некоторые проблемы.А потом всё ОК.Так что смотрите по своему самочуствию.Здоровья и удачи Вам :)))))Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до 6 месяцев на тандеме гоняла, даже по проселочным дорогам :-) но это все очень индивидуально, на совсем маленьком сроке живот побаливал - я не ездила, а потом таааак здорово было! :-)))американцы точно трусцой рекомендуют бегать вовремя беременности :-) плавание и велосипед еще рекомендуют...удачи и легкой беременности!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение