первая беременность- грудь увеличилась

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

первая беременность- грудь увеличилась Первая беременность, срок 17 недель, а грудь за это время увеличилась с размера А до С. Интересно, что-же будет к концу беременности? Следует ли покупать новые бюстгальтеры или и они скоро будут малы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Тоже во время беремености увеличилась, с 4-5 месяца потекло молозиво. Но после родов грудь такая же и осталась. Так что с бюстгалтерами легче гораздо получилось. Мамочкам на 4 день, как молоко пребывать стало, тесно стало в своих, а мне хорошо, все в пору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? у меня тоже увеличилась в первый раз с D до DD, пока грудью кормила так и было, а потом еще один ребенок родился, и его кормлю сейчас. Размер груди невообразимый - то, что называется G, мне еле-еле подходит... Муж смеется и радуется, а мне белье негде покупать... :(((На самом деле, все это сугубо индивидуально, но насколько я знаю, в прежний, оригинальный, размер мало кто возвращается. Другое дело - объем изменений. Может быть и полразмера, а может быть как у меня: до первой беременности могла втиснуться в 75С, а теперь и 80F никуда не годится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про себя у меня тоже во время первой беременности грудь увеличилась с А до С чашечки. Пока кормила, была С, а когда перестала, вернулась в свой родной А. Подоставала старые бюстгальтеры и ношу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение