суеверия-суеверия, а я справилась :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суеверия-суеверия, а я справилась :) У нас 32 неделька, я как-то здесь уже пару раз спрашивала вопросики, спасибо всем, кто отвечает :). Хочу поделиться радостью!!!!!! Ничего сынульке своему будущему не покупала из-за дурного суевиря. А сегодня решила - хватит как страус голову в песок прятать. Хочу чтобы сыночка у меня хорошенький ходил! Пошла и накупила ему таких красивых вещичек!!! Вот разложила их перед собой и любуюсь! Такие маленькие-маленькие носочки, очень нарядный костюмчик, ползуночки, кофточки и ещё такие милые трусики! Как-же всё таки приятно! Теперь я почувствовала что у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет ребёнок. Освободила для него комод. Завтра всё перестираю, поглажу, аккуратненько сложу и спокойно буду ждать малыша своего :).Ну до чего-же ХОРОШО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец :) Я тоже сперва не хотела покупать вещи заранее. А потом подруга мне сказала: "Да ты что, покупай все уже сейчас, постепенно, а то потом все сразу накладно выйдет!" Мне это рассуждение показалось здравым, и мы стали готовиться. И слава богу, потому что после рождения все равно докупать пришлось. Все будет хорошо! А если поддаваться суевериям, то что же, ребенку совсем ничего "навырост" не покупать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) мы тоже все до рождения покупали, с 19 неделек начали - тааакой кайф был!а сейчас уже выросли из многого, тоже смотреть приятно и немного смешно: маааленькое такое, и как мы в него влазили? а ведь по началу велико все было...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно :) Это же такое удовольствие. Да и кто потом этим будет заниматься? Намного приятнее выбрать все самой, заранее постирать, погладить (кстати, это был первый и единственный раз, когда я гладила детские вещи, потом уже не заморачивалась).Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже покупала всего по немногу, в течении пары недель определилась чего надо, чего не очень. И тоже именно тогда почувствовала себя мамой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и рожать было легче У меня тоже все уже было куплено, когда я в роддом пошла. И вот когда схватки были уже очень сильными, и я старалась изо всех расслабляться и думать о чем-то приятном, как читала до этого в книжках, то я как раз представляла, как я гуляю со своим пупсиком в таких красивых одежечках и в нашей красивой коляске, которую я сама выбрала. И действительно помогало. Акушерка меня очень хвалила. От хорошего расслабления раскрытие шло очень быстро, и страдать пришлось недолго.А вот у подруги моей муж с мамой, высунув языки, носились по магазинам и базару у Детского Мира, когда их девочка уже родилась. От этого коляска у них совсем не такая, как хотела мама и т.д.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение