тянет на сладкое, у кого так же и почему?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тянет на сладкое, у кого так же и почему? Спрошу здесь, потому что это у меня уже давно- несколько лет точно. Нет, я не беременна :), но перед месячными- кушать хочется и патологически тянет на сладкое и шоколад. Ну почему? Для чего это моему организму? У кого так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже так :) Началось по время беременности - съедала минимум по шоколадке в день. И сейчас вот опять. При том, что месячных еще не было, можно было бы уже озаботиться :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно тянет... уже 20 лет (мне 24), независимо от месячных и беременностей, в любое время дня и ночи, в любую погоду и время года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) и раньше тянуло :-) и тоже в зависимости от фазы цикла жор наблюдался.во время беременности мания была, сейчас доче 4 месяца - жуть! на улице меня от ларьков и магазинов трактором не оттащишь :-))) лопаю сладкое и все тут :-))) это при том, что после родов всего 3 кило прибавила, и те исчезают, а они вроде как кстати были...вобщем, кушайте на здоровье! :)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня тянет на шоколад и всегда во 2-й фазе, ближе к месячным. А во время берем-ти как раз и не тянуло:-), т.е. всё наоборот:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение