Блокада правой ножки пучка Гисса (на кардиограмме)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блокада правой ножки пучка Гисса (на кардиограмме) что это такое и насколько это нехорошо? Кто-то может объяснить? Не смогла наити в инете ничего вразумительного...Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я не знаю, что это но у меня это было на 1 курсе ин-та, на фоне инфекционной пневмонии, все кричали караул, охали и ахали, я не принимала прописанные лекарства и до сих пор жива и здорова, сердце меня не беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вряд ли найдешь что сказали врачи? это чисто медицинская заморочка - если хочешь понять смысл, то это в учебник физиологии.Думаю, просто обратись к нормальному детскому кардиологу. Чтоб он тебе объяснил на сколько это серьезно и чем чревато.УспеховИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у кого ? Если у ребенка - может перерасти.А у меня такая же ЭКГ....Ничего, живу ;-) смотря какой конкретно формы ЭКГ, размеры и тд....Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пишу в детской, то мне кажется понятно у кого. Если бы у меня - писала бы в Здоровье :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пучек Гисса, это штука по которой передается сигнал возбуждения в Миокарде (думаю, что медики могли бы более точно написать).Опятьтаки повторюсь: на консультацию к кардиологу, скорее всего оттуда на УЗИ (там лучше видно). Может это возрастное, а даже если и нет то просто будете наблюдаться (я так понимаю оно вас внешне никак не беспокоит).Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение