Срочно! Нужен детский лор

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Нужен детский лор Срочно! Нужен детский лор, который уже завтра (суббота!!!) мог бы посмотреть ребенку , а лучше - приехать на дом. Похоже, у малявки опять отит. Хотели в «Дытыну» подъехать, но почитали топик в Детской и передумали:(.Людмила и Анютка (24.02.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня телефоны есть нескольких но дома, а я сейчас на работе и уже суббота. Я тебе вечером могу сбросить, если будет еще не поздно.(jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно - мы еще никого не нашли(-) Людмила и Анютка (24.02.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая врач в детской поликлинике на Русановке, Шевченко Анна Владимировна (насчет фамиоии могу ошибиться, в регистратуре уточнят). Я к ней сама уже выйдя из детского возраста захаживала свой гайморит лечить, да и братцу моему она здОрово помогала. Телефон можно по справке узнать, у меня сйчес, увы, с собой нет. Но это, к сожалению, только в понедельник. А может Вам в охмадет попробовать обратиться?Аня и Алиса (12.12.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мыло твое где? Я не люблю в форум бросать телефоны, некоторые врачи против такой рекламы. Но держи уж.5453332 или моб 80677333632 Лариса ЮлиановнаЕсть еще телефоны троих, сейчас найду брошу.(jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот мое мыло Спасибо большое!А ее на дом можно вызвать?Для дальнейших сообщений даю мыло: [email protected]Людмила и Анютка (24.02.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОР Лариса Юлиановна Семенюк на Троещине, ни в коем случае не ведите к ней своих детей!!!
Приемы у нее похожи на работу конвейера, базар... К детям не внимательна, всем диагноз ставит по накатке. Почти два года лечит нам отит, в итоге попали в больницу с двухсторонним гнойным гайморитом. При этом еще отказывалась нас класть в больницу. Если она и была хорошим врачем, то это далекое прошлое. Пусть возьмет отдых, а после пойдет на повышение квалификации. А с гнойным гайморитом приписывать НОКСПРЕЙ это моразм. Любите своих детей! Всем добра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОР Лариса Юлиановна Семенюк на Троещине, ни в коем случае не ведите к ней своих детей!!!
Приемы у нее похожи на работу конвейера, базар... К детям не внимательна, всем диагноз ставит по накатке. Почти два года лечит нам отит, в итоге попали в больницу с двухсторонним гнойным гайморитом. При этом еще отказывалась нас класть в больницу. Если она и была хорошим врачем, то это далекое прошлое. Пусть возьмет отдых, а после пойдет на повышение квалификации. А с гнойным гайморитом приписывать НОКСПРЕЙ это моразм. Любите своих детей! Всем добра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.