кардиолог, срочно!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кардиолог, срочно! Девочки, очень нужны координаты хорошего кардиолога и информация, сколько стояит посещение. Если кто знает, помогите, плиз! И еше - как можно попасть к кардиологу в Охматдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не помню ,но В детской больнице на Алишера Навои есть врач Алла Александровна,она очень хороший спец.Ещё она в Дитине по вызовам ездит и по-моему она ещё зв.отделения.Постараюсь узнать точнее ,но быстро может не получится ,попробуйте позвонить может в Дитину и разузнать про неё.Когда будет инфа я её сюда сброшу.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для ребеночка? Раньше вторника не смогу спросить у свекрови- она у меня многих в Киеве знает... Я уточню у нее во вторник, к кому она посоветует.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пятилетней детки буду очень б лагодарна за информациб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие проблемы у вас? могу подсказать фамилию врача в ин-те Амосова, делает узи сердца (эхокардиограмму), но там надо оформляться в регистратуре с направлением из поликлиники, ЭКГ и рентгеном. Заводят карточку. Хотя в последний раз была там с малым и без ЭКГ и рентгена, но это нужно для заключения врача. Если интересуетесь, напишите мне на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала Фамилия врача про к-рого писала.Чащевая Алла Александровна.Работает в дет.больнице на Алишера Навои,помоему принимает в Дитине и ездит от Дитины по вызыву.Очень хороший спец,позвоните в Дитину спросите.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "ДИТИНЕ" Сепер -доктор Анатолий Яковлевич 514-44-40рабоч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с обеими ходила туда без рентгена, нас направляли из поликлиники, только с ЭКГ. Очень легко получить направление, по крайней мере, в нашей поликлинике для грудничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение