Нужен ли режим?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ли режим? Спрашиваю на будущее. Нужен ли режим в кормлении при введении прикорма? Я планирую после 6-ти мес. вводить, когда снимут с малой ортопед. штанишки. Если в 3 мес у нас более менее кормления были через определенные промежутки времени и где-то раз 5-6 в сутки, то сейчас полный бардак. Кушаем и спим когда можем. Уж очень ребенок капризный стал в штанишках. Иногда можем через полчаса кушать, иногда 6 часов промежутки днем делаем. При введении например кашек стоит придерживаться каких-то определенных интервалов?И еще 3-й день орем просто постоянно :((( Не могу определить причину, то ли зубы (гель для десен плач не снимает), то ли что-то невролгическое... После АКДС появились сопли и уже больше недели не проходят. Стала опять вздрагивать во сне :( Вчера в первый раз сама села и стала на четвереньки. В штанишках этого не получается, ребенок просто заходиться в истерике. Уж не знаю на что подумать. Без штанишек тоже плачем. Животик вроде в порядке. Невролог прописала магний В6, пить по 2 мл. 2 раза в сутки (в ампулах).Может у кого есть какие мысли?Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сложно посоветовать Я бы предположила. что реакция на прививку такая отдаленная.... А если и неврология у вас была, так АКДС часто что-то да провоцирует. Может к невропатологу подойти, например, в Дитину.... Кстати, кто-то хвалил давно их невропатолога.Насчет режима. Я старалась придерживаться расписания в кормлениях после 7 мес, да и сейчас стараюсь приблизительно в одно время детей кормить. Но это, когда вы прикорм введете, ты увидишь, на которое время ей можно будет кашку давать.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикорм В первые месяцы введения прикорма ИМХО вообще не стоит заморачиваться насчет режима. Основная пища, как и раньше - мама. А пара чайных ложечек кашки или овощей за еду не считаются. Думаю, когда у вас все наладится (от прививки отойдете, штанишки снимите) - она снова сама определит себе режим и будет есть примерно через равные промежутки. Во всяком случае, у нас именно так - когда Ника себя неважно чувствует, режим кормежек сбивается, а потом снова налаживается.Вот когда пойдет замена кормлений прикормом, тогда уже стоит придерживаться режима. Выздоравливайте!Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магне В6!!!! вот вы наверное чего воете! от него живот может болеть и сильно :-((( нам его порекомендовали сначала по полкубика давать, чтобы дите адаптировалось....Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет вроде, мы раньше выть начали... Я то его не сильно спешила давать, вот когда завыли... Но сегодня получше. Поглядим. Еще у нас тут с кальцием проблема, так я усиленно его пью, а магний его вытесняет.. В общем уж не знаю чего нам щас больше нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в Дитине были у невролога. Она прописала, тоже, что и невролог из районной :)) Только подольше все принимать. Наверное АКДС обострила это... Но делать прививки надо, а без садика боюсь не обойдемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение