"Умкалор" (гомеопатия) - кто давал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Умкалор" (гомеопатия) - кто давал? Порекомендовали от кашля это средство, оно на основе спиртовой вытяжки из корней Pelargonium sidoides.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам прописывали Хорошее средство. Нам помогло со старшей.Правда, как для меня дороговатое..-(((Я им потоми сама лечилась,у меня тоже кашель непроходил,ночью замучивал,до ужаса. А Умкалор вытянул меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умкалор И нам прописывали. Очень хорошее средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам назначал врач как замену антибиотикам в сочетании с пр. методами - его описание есть в инете, как я поняла - типа афлубина, но посильнее и направлено именно на бронхиты-трахеиты и пр. что важно - его надо допринимать, если даже на 3ий день полегчало - лучше допить курс (дней 5-7) у мамы моей назад вернулось все, когда она расслабилась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пили "Кофол" 12 травок без спирта (аюрведический рецепт), 6 гривен за бутылку в любой аптеке. за три дня все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы принимали, и я , и ребенок. Только о кашле слышу впервые, а все остальное лечили успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он... именно при бронхитах, там так и написано "острые и хронические инфекции дыхательных путей (бронхиты, ангины, синуситы)".Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я понимаю, но нигде в аннотации не сказано, что он снимает кашлевой рефлекс. Спасибо, буду знать. Получается, что с ним не надо применять сиропов от кашля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение