извините что к вам обращаюсь :)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините что к вам обращаюсь :) здесь, но мы "горим" :( Билетов нету на наше число 28-е в Симферополь. Только плацкарт. Не хочу плацкарт, лучше пешком, чем плацкарт . Может кто знает какие-то компании, которые билеты продают с наценкой (спекулянтов :)) ) Очень срочно нужно, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в начале месяца покупала билеты до Симферополя в компании "Скайлайн".Наценка примерно 10 грн. за билет.Сейчас не знаю,перезвоните по тел.247-45-47.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо! :) перезвонила им, щас посмотрят есть ли билеты и перезвонят.Хотя надежды у меня мало :( Я уже обзвонила кучу всего и ни у кого нету купе :( Ну буду надеяться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самолетом? Слышала, Аеросвит Боинги запустил в Симферополь, и цену снизили вдвое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже предстоит через неделю ехать в Евпаторию.Не могу решить каким транспортом.На Евпаторию идут очень плохие поезда, грязные.С 8 мес. ребенком неохота.На самолете боюсь,начиталась на форуме в няне.ру,как у детей болят ушкии другие проблемы.Муж очень занят и ехать мне предстоит наверно одной.Не знаю как решить проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолет дорого :( 400 грн до Симферополя. Если б действительно цена в 2 раза была ниже, то полетели бы. Надо поузнавать насчет этого, если с поездом не выйдет.Хотя мне уже звонили с того телефона, что Lala дала, сказали есть только верхние, теперь будут узнавать в одном ли купе :)Я согласная даже на верхних ехать, на море хочу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автобусом не хотите? сейчас ходят комфортабельные автобусы в крупные города Украины, на Симфи в том числе. Насколько я слышала, цены как на поезд, зато ехать намного быстрее. В сутки несколько рейсов. Уходят автобусы кажется из Борисполя и автовокзала. Сорри, более подробно не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая цена - 250 грн, я узнавала (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, подумаем :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об автобусе тоже думали это один из вариантов на крайний случай, но всё-таки тяжело автобусом ехать столько времени, а муж почти против, говорит его укачивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, нескромный вопрос куда едите (к родным, санаторий, дикари)? Нам тоже 8 м-цев и жутко хочу на море!!!!! Пожалуйста, поделитесь опытом сейчас и потом, когда приедите напишите подробно.А в комфортабельных автобусах не укачивает. У меня та же проблема, что и у вашего мужа. Но когда мы ездили в Болгарию на автобусе (36 часов!), перенесла прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мы едем с мужем вдвоем а малого оставляем на няню, бабушек, дедушек :) Уже в следующем году поедем с сыном куда-нибудь поближе.А сейчас решили оторваться с мужем :) в Кастрополе (это недалеко от Фороса). Едем в пансионат "Кастрополь". Судя по фоткам, место там сказочное :)Никаких дискотек и шума. Так хочется тишины, поплавать и подышать. Санаторий находится в уединенном месте, в чудной бухточке, вобщем я никак не дождусь когда поедем, хоть бы не разочароваться :)) Там не дешево - 20$ в сутки с человека, но нам половину стоимости оплачивают у мужа на работе.А то что не укачивает, это хорошо, обязательно передам мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррряяяя!! нам взяли билеты!! :) Спасибочки большое за скайлайн! Взяли нам 2 верхних места в одном купе, но зато даже в том поезде что мы хотели, он в 5.30 утра приходит в Симферополь. Ой, наплаваюсь теперь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам... а мы в конце августа - в Форос, но все втроем. переживаю... в основном - о питании ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, где вы узнавали или где можно купить по такой цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже узнавала В компании "Скайлайн".Только у них наценка.Ипо телевизору реклама шла "АэроСвита".Действительно такие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение