Сориентируйте меня

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте меня Предложили купить автокресло, год юзаное от САМ. Целое. Продают знакомые за 500 гривень. Думаю, что дороговато. Посоветуйте))) Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не рекомендуют юзаные покупать, типа, если были даже ооооочень незначительные повреждения, оно уже не будет настолько надёжным, как новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CAM, которое до 18 кг было самым плохим в тестах журнала Авторевю - манекен в нем летал очень далеко и долго по салону - там ремни машинные не фиксируются. Ссылки есть на маме.ру в разделе Автомама. Там и архивы обсуждений. По ценам - имхо, дорого. Самое дорогое Iseos Bebe confort - около 860 в Антошке (оно было лучшим по тестам), в магазинчиках я еще видела, около 700 МаксиКози , 650 Чикко в их магазинчике около ДМ (были и более дорогие модели). Эти два кресла были следующими по надежности. А САМ, наверное, где-то столько и новый стоит, сколько с вас хотят, ненамного дороже. НА автомаме были московские цены, там соотношение можно посмотреть (вообще там намного дороже, им выгоднее в Киев ездить за креслами, окупится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрроговато, имхо Мы покупали 2 года юзаное у знакомых за 50 у.е. (в аварии точно не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кресло от знакомых, и вы точно знаете что с высоты его не роняли и в аварию не попадали, то можно и юзаное.Но сейчас в магазинах на Дарнице уже можно купить новое за 300 с мелочью грн. Наше куплено там 2 месяца назад за 325грн, производства Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато новое Чико стоит 750. Это довольно неплохое кресло.Да и брать БУ такую важную штуку - я бы не рискнул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супертест "Автомобильные сидения" Что говорят о перевозке детей в автомобиле Правила дорожного движения? Лишь то, что ребенка младше 12 лет запрещено усаживать на переднее сиденье. Этого преступно мало!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему дорого Мы своё 2 года назад продали за 50у.е..Тоже САМ,а покупали его за 70 или 80 ,правда в Польше.Кресло было очень хорошее,я и сейчас бы с удовольствием такое купила,но не за 100 у.е.,тем более б.у. Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо покупать такую бяку за 100 баксов! лучше взять за те же деньги новое более надежное макси-кози в Антошке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение