в чем спите, малыши?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в чем спите, малыши? В Чем ваши малыши спят ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы... в памперсе и бодике, иногда одеваю тонкие штанишки.Одеялко есть, но обычно оно оказывается где угодно, только не на Нике.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голышом в смысле в одном памперсе. Накрываю пододеяльничком, под одеялом ей жарко, но бывает прикрываю своим одеялом, если сама ночью подмерзну :) Частенько просыпаюсь, а девочка раскрытая, холоднючая... ничего - живая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пижаме... Человечком, которая. Не задирается нигде, никакого дискомфорта маське и мне не приходится проверять укрыта ли она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тонком комбезе с ручками, иногда еще тонким одеялом укрыты. Но у нас в комнате ночью холодно, все окна открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в памперсе и тонкой бодичке если прохладно, и в одном памперсе если тепло. А без памперса не решаемся, с мамой и папой ведь спим ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон Данька спит или в пижамке, или в подгузнике и маечке.Тая - когда как, чаще или в бодике, или в х/б комбинезончике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы одетые спим, когда холодно, т.к. Темик не просто раскрывается во сне, а еще и одежки может снять запросто, штаны, например, пижамные. Сейчас укладываю его в футболочке, длинная, из старых маминых запасов, типа ночная рубашка (как у господских детей), одеялом укрываю, но иногда по утрам, часов так в шесть, бывает, раздается писк замерзшего ребенка, тогда забираю его к себе и отогреваю ледяные ножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бодике коротком (который без ручек ), памперсе.Укрываемя пеленкой тонкой (но, когда я прихожу Аня постоянно расскрыта) поэтому из этой пеленки сшили мешечек, вшили резиночку-проблема решена, ребенка спит еще дольше, а мама тратит драгоценное время в сети :)Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы так и постоянно меня раскрывает, не любит под одеялом спать (я когда кормлю, на автопилоте укрываю нас обоих, а Сашка раскрывает, тоже не просыпаясь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение