Отказ от прикорма

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отказ от прикорма Про наши зубные страдания я уже писала. Так вот, на фоне всего этого безобразия Ника отказывается есть прикорм и почти полностью перешла на грудь. Максимум, что съедает, это чуть-чуть кашки, да и то, только у няни, пока меня нет. Это вообще нормально? И сколько может продлиться, на все время, пока зубы режутся?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, мы до сих пор на сисе (Лизке уже 10,5 месяца).Все живы, вот только у меня уже полезли волосы и начались проблемы с зубами.Тоже есть не хочет, сначала открывает ротик, перед кормлением, распробует и требует грудь, а уже на ней отрывается по полной.Это я всё к тому, что это не страшно, вводите опять прикорм, как и начинали, с самого начала по чуть-чуть увеличивая кол-во! Подождите пока хорошо проголадается и предлагайте кашку или пюрешки.Сама ж знаешь, что сися - это не только еда, но и утешение, вот и успокаивает себя!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально у нас в месячном топике на Еве у многих так было, обычно от 2-3 дней до недели такой отказ длится, связанный с зубами. Мой Саша тоже сейчас (зубы лезут) мало ест еды, и причуды появились - у мужа ест, аж трясется и кричит "Дай!", если тот медлит, а самостоятельно - баловаться начинает едой, я пытаюсь кормить - "НЕТ", качает головой и смеется. Мы даже с мужем пробовали меняться - полбанки муж скормил, мне передал - сразу "Нет", муж взял - "Дай! и за минуту все умял. Что бы это значило? Это правда только детского питания касается и незнакомой еды, и 2 дня как происходит, из тарелки моей выпрашивает кусочки как и прежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально Зубки лезут -это больно, вот поэтому и отказывается. Грудь-это не только молочко, это еще и успокоение малышки, как обезбаливающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально мы тоже только под песни и танцы....Естб Наська стала хуже. Но все зависит от настроения.Надеемся что скоро это пройдет.Юля, что сейчас пьет Ника и в каком кол-ве ? Вы мясо не вводили еще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко пьет в большом количестве :) Воду почти не пьет, только балуется, компотики - аналогично. Короче, ничего не пьет, хотя я и предлагаю.Мясо еще не вводили, но скоро планируем. Вот только когда наступит это "скоро" не ясно, она сейчас даже любимую кашу ест только когда я на работе и ничего больше не остается.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас также было Отказывались дней на 5-6... Потом все приходило в норму... До след. зубов. А у няни кушает, потому как тебя ж рядом нет - молоком никто не пахнет и никто сисей не покормит... Тем более, у такой приятной няни - я б тоже кушала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже самое. уже переживали что случилось. Пьет только когда очень жарко и не дают сисю.Кашу едим неохотно, пюрешку тоже...Лопаем клубнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, период у них такой, еще и зубы.А клубнику мы тоже любим, причем лучше не в перетертом виде, а отъедать от целой. В каком виде после такой еды Ника, ее одежда и окружающие предметы можно только себе представить :) (надо будет сфоткать).Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение