ПМС- чем спасаетесь?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПМС- чем спасаетесь? Ну что за ерунда такая со мной творится в эти несколько дней? Я сама себя не узнаю :(( Этот дурацкий ПМС. Девчонки, помогите! Если идти к гинекологу, жаловаться на себя и свое поведение, чего слушать, что стоит подумать купить, а что ни в коем случае? Ведь в тяжелых случаях, кажется, даже гормоны прописывают? Мужа и детей жалко, прям мегера!Девочки, что вам помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК т.е. оральные контрацептивы. С тех пор, как стала принимать — все прошло, как с белых яблонь дым : )) А раньше не могла встать с кровати — очень было тяжко, вплоть до галлюцинаций, честно. Теперь уже и не помню, что это такое. Правда, говорят, что когда перестаешь принимать ОК все может вернуться. У меня был перерыв 4 мес. (в смысле я эти 4 мес. не принимала ОК), — стало хуже, но все равно не так плохо как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю рецепт мамы Смешать в равных пропорциях валерьянку, пустырник, боярышник. Пить утром и вечером по 1 чайной ложке. Но пить не только в ПМС, а каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Off Может еще в природе катаклизмы какие - сама сейчас буйствею, просто сладу нет... за два дня на работе - 3 раза увольняться собралась... Дома вообще ужасть... Мои пока держаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф А ты уже опять на работе? :) Когда ты успела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОШИБЛАСЬ !!! Извините !!!!!!!! Только что уточнила рецепт у мамы. Оказывается, надо пить только в эти тяжелые дни, и смешивать валерьяку плюс пустырник один ко дному. И больше ничего не надо. Пить по 1 чайной ложке утром и вечером. А если пить каждый день, то будешь сонная и слишком флегматичная. А я тут насоветовала.............. Извините меня еще раз, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение