про панамку :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про панамку :) А что у ваших детей на голове сейчас? Солнце еще не жарит, но надо же что-то на голову? панамки жарковаты, а может косыночку? А еще я видела соломенные панамочки, как они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем в жару - бандана, сейчас - кепка МЕХХ (она не такая плотная, как Бенеттон - в ней раньше ходил). Промежуток - от кепки до банданs - льняная шляпа с маленькими полями, пацановая такая... хаки:)в малолетстве - сама шила из льна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тенечке и в коляске (под капюшоновой тенью) - ничего, а так чепчик кружевной - весь в дырках, сегодня такой легенький беретик купили, чтобы под подбородком веревочки не давили. все остальное с нас слетает - головой крутить очень любим :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не носим Иногда для форсу легкую шапченку, но только для форсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас... Улассная такая - кружевная - спасибо Nichkиной свекрови :))) А ущу папа пообещал сшить из льна - к концу лета, может получим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока солнышко не печет стараемся без головных уборов ходить. Какой-никакой, а витамин Д. Может, я не права. А так у нас в ходу блайзеры всевозможные (летний легкий с длинным козырьком и демисезонный утепленный) и красивые шапочки а-ля "Таня- красная шапочка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кепка у нас совсем тонкая кепочка, он любит носить козырьком назад — дожа когда не печет солнце и не обязательно голову прикрывать, все равно без кепки не выходит : ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет паленого солнца ничего не носим. когда палит панамку и кепку легкую. думаю еще может бандану купить, это щас популярно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто покупаю панамы белого цвета. Еще, как ни странно, практически не нагреваются головные уборы из джинсовой ткани. В прошлом году купила сыну очень удачную белую бандану без козырька, очень тоненькую, довольны оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение