Посоветуйте где найти массажистку

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где найти массажистку Малышу (4,5 мес) назначили 10 курсов массажа (с неврологическим уклоном). 2 прошли у массажистки из районной поликлиники, но сдвигов почти никаких. Решили, что стоит поискать другую (тем более узнали, что такой массаж у профессионалов стоит 5 у.е., а мы платили2 у.е.). Смотрела здесь в разделе "работа" -- одни антицеллюлитные программы с тайским уклоном :) МПыталась звонить по объявлениям -- какие-то бабушки рассказывают про сильную энергетику их биополей. Может кто-то из присутствующих здесь мамочек посоветует хорошую массажистку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте обратиться в НИИ ПАГ, в отделение неврологии детской, там всегда есть массажистки с таким именно профилем. За два массажа Вы сдвигов не увидите, их нам делали по 20 за курс, каждые 3-6 месяцев, а стоил один массаж 10$. А в архиве материалов сайта может быть беседа о массажистках между мамами, даже с телефонами конкретными. Нашу не предлагаю, т.к. она уехала жить в Коростышев. Можно еще поинтересоваться у врача детского отделения, где Вы рожали, они там тоже имеют телефоны и данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение Надеюсь, мамы подскажут вам массажистку. Действительно, профессионалы берут за массаж от 4 до 5 у.е., мы сами столкнулись в свое время с этим. А еще, я бы начала с хорошего невропатолога, пусть бы посмотрел детку, может быть вам нужны параллельно каки-либо препараты? Кстати, какой диагноз вам ставят? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы живете? У нас есть очень хорошая массажистка ( мы пользуемся ее услугами), но она далеко не поедет, и эти две недели она занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали 10 сенсов по 5 у.е. От невролгии и следа не осталось. Сочетая с другим лечением. Могу дать телефон, лучше на мыло писать. Живет она на Соломенке, но в далеко не поедет. Если далеко, либо ее возить на своей машине, либо еще 20 грн на проезд. Занимается она массажами больше 25 лет. Длительность сеанса 30 мин. Лелька и Анюта(10.01.2002.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша Татьяна Ивановна - самая-присамая! Нюся ей второй улыбнулась. очень нежная и добрая. Работает 25 лет ТОЛЬКО с детками. Вот еще один ньюанс , о котором я узнала: настоящий детский массажист не работает и с детями и со взрослыми, чувствительность рук после взрослых притупляется. У меня подружка пользовалась услугами массажистки, которая массировала ребенка ( 6 мес.), потом ей ( подружке)антицеллюлитный, а потом мужу ( 92кг), после тренировки. Я думаю - это непрофессионально. Наша Татьяна Ивановна живет на Дарнице, ездила к нам на Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re: Неврологов нас смотрело много -- и в районной и в Охмадете и в Центре реабилитации дитини (что на Оболони). Последняя нам показалась самой профессиональной, диагноз у всех одинаковый -- поражение ЦНС, левая рука отстат в развитии. Лечение назначили медикаментозное + массажи. 2 курса по 10 массажей прошли, лекарства пьем 1,5 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Борщаговке А вообще я смотрю по сообщениям -- это в основном левобережный форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыльните телефон, плиз Не могу попасть на ukr.net, поэтому если вам не сложно, отправьте на указанный мейл телефон этой чудесной женщины. Заранее благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понятно Знаешь, сочувствую! Но вы не падайте духом!!! Лечитесь, малыши хорошо адаптируются и быстрее выздоравливают в грудному возрасте. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Так он у меня тоже не работает на отправку. Укрпост тоже. Не могу разобраться с почтовиками несколько дней. :((( Дайте аську, в нее кину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была замечательная работает только с детками, вылечина наш повышеный тонус, 15 занятий по 20 грн. тел - 513-79-91. Она очень веселая и общительная. Зовут Людмила Анатольевна. попробуйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-а- далековато. С Дарницы она точно не поедет.Я тут немного не понял. У вас никаких изменений после 2 сеансов или 2 курсов? Обычно назначается 1 курс из 10-15 сеансов. Если после 2 сеансов, то их и не должно быть.Как нам говорила массажистка, обычно качественные изменения заметны на 3-4 день после курса массажа. Конечно, могут быть и вариации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно нам на мыло телефончик? У меня знакомая мама ищет массажистку для девочки 9 мес.Лена и Леша (26.09.2001)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ба-а-альшое спасибочки попробую завтра позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело ... что уже 20 занятий было -- по 10 с перерывом в 2 недели. И массажистка прекрасный человек, видно, что детей любит, но результатов-то не видать... или я слишком многого хочу? завтра идем к неврологу -- может она прогрес увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Борщаговке могу рекомендовать массажистку из неврологической частной клиники. Но сначала спрошу у нее. А Борщаговка - где конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыльнула :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никольская возле обойного рынка. А что это за клиника такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде бы недалеко может она и согласится, спрошуклиника не могу точно сказать какая, не помню, находится на Кавказской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже живем на Борщаговке возле конечной 3 трамвая. И, как оказалось, нам тоже нужен курс массажей. Машеньке 3 месяца, рекомендован расслабляющий массаж с элементами точечного. Может и про нас можно спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь попасть на Богатырскую Там очень хорошие специалисты. Они посмотрят.Может, массажи уже и не помогут. Тогда назначат Войта. Если назначат Войта - главное, не падайте духом. До 1 года у детей 99% излечения.Но я не думаю, что до этого дойдет.А что конкретно не делает, по вашему мнению, малыш? Может, ему еще рано. Если он недоношен, нужно брать поправку на возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам телефончик тоже можно?(-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не забыла не могу ей дозвониться. Если еще нужно, скиньте мне свои телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШЛИ!!! После продолжительных поисков... Были на приеме у невролога на Багатырской -- она дала телефончик чудо-массажистки. Позвонила -- она согласилась аж с Троещины к нам ездить. Стоит 6 у.ё. Сегодня была первый раз. На мой взгяд того стоит. Крутила-вертела его так, что он аж крякал :) но не плакал. Видно, что долго практикует -- очень профессионально его не только мяла, но и "уговаривала" не плакать. Наверное у нее потом лицевые мышцы весь день болят :)Надеюсь, поможет нам, тем более что мы уже идем на поправку (по результатам последнего обследования).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение