Дет садик №24, 26

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дет садик №24, 26 У кого есть отзывы о дет садике № 26 (ул. Владимирская,16) и № 24 (пер. Шевченко, 11). Ребенку 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 26-м огромнейший недостаток - он расположен в каменном мешке на крохотном пятачке, там только здание садика и умещается. У них было раньше больше места, но банк Украина когда строился - урезали. Это загазованный угол Житомирской и Владимирской + это место окружено стройками, там сейчас всё перестраивают-достраивают и конца-краю этому не видно. Т.е. детям вообще негде гулять. Декларируется, что с детьми гуляют на Гончарке и в Софийском соборе, но реально это случается очень редко. Мы их гуляющих строем видели 1 раз. И ещё - не моя инфа, слышала от знакомой, которая на этот садик целилась. Там воспитатели все почти молоденькие, в плане занятий и развития детей вроде реально можно что-то получить, но сильно уж строгие, нет душевного отношения к детям, строят их сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему я там была... не очень уверена - вход в ворода возле банка Украина, там еще ателье Ани Бабенко, нет? если да - могу рассказать, но инфа 2х летне давности, когда малому сад искала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это там(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда так: была 2 года назад, там старое помещение сада, которое требовало серьезного ремонта. По содержанию (развитие и занятия) мне понравилось - ребята энтузиасты и болеют за свое дело, по крайней мере мне так показалось. Декларировали, что у них английский детский сад - по той причине, что у них были детки ког-то из работников посольства ВБ или штатов, не помню точно. Не очень мне англичанка - с претензией показалась, а на группах - неплохие, имхо. Стоило 100 в мес. НО - состояние здания,из которог тогда перевели дет. сад обычный, питание - обычного дет. сада + фрукты они закупали, и у меня очень мног было вопросов по санитарному состоянию. Прогулки - тогда тоже говорили, что ходят к собору, что имхо - наводит на расмышления, площадка возле сада - просто аварийная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дет садик №24, 26 спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение