дайте совет! Бисероплетение.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте совет! Бисероплетение. Деовчки как Вы думаете, будет ли пользоваться популярность кружок для детей до 12 лет. Планируется бисеропплетение, вышивание нитками мулине, поделки из пластилина, рисование и т.д. 1.прежде всего меня интересует бисероплетение и вышивание бисером. Группы до 8 человек. Занятие до 1,5 счаса. Оплата 5 грн.Планирую материалы за счет кружка.2. Что еще можно предложить для детей?3. Помещение. Куда бы Вы скорее водили своих детей, в частную школу на дому? В библиотеку или садик (снимаемое помещение)?Вы бы водили своих детей в подобный кружек?И еще Где можно узнать по поводу документов ,для работы с детьми в кружках. Знают ли что нужно нотариусы,сведущи ли они в данных вопросах, не выкину ли я на них даром деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, нормально и нормальные цены.Я сама когда-то посещала кружок бисероплетения и кое-что еще помню.Что касается помещения - ребенка водила бы скорее в библиотеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы:) Думаю будет пользоваться популярностью, если правильно подать:) Реклама, то есть, нужна.оплата нормальна, с точки зрения родителя:)еще бы можно - поделки из природных материалов, из подручных средств - секонд хэнд:) (перчатки, одноразовая посуда, пр.), развитие темы - детский кукольный театр ( с самодельными куклами), роспись писанок, мальчикам - выпиливание, выжигание, моделирование, Остапа понесло:))))))))))Лучше в библиотеку или садик, если бы по объявлению - рекламе - в квартиру не повела бы:) Домой только к своему личному знакомому, и то, с сомнением....У меня мальчик - бисером не очень, того, интересуется:)))) Больше динозаврами:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла - про юристов:) я бы посоветовала задать вопрос на каком-нить юр. сайте, где есть он-лайновые консультации. У нас (украинских) их не много, но есть, и отвечают. По-моему была такая услуга на сайте Благотворительной организации Дия, и еще я на Мете находила... Нотариусы могут не знать....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение