Мебель детская

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель детская Поделитесь плз, кто где покупал детскую мебель. Для ребенка младших классов и подростковую. А то нам надо обновить.Или может не покупали но знаете проверенные "рыбные" места. Чтобы был большой выбор и цены не запредельные :)))А может кто-то заказывал мебель и остался очень доволен? Поделитесь пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты видела подборочку адресов? В Детской, по уходу за ребенком? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас РКС в адресах кстати нет:) (Эля, ау!) Магазин их основной на Горького, и на Петровке еще - напротив Мегамаркета - через проспект Красных казаков, там где Тех. Универмаг. Есть в Квадрате возле Дома мебели.Сайт есть - посмотри http://www.rkc-furniture.com.ua/Меня устраивает качество (правда мы с фабрики покупали, у меня там знакомая работала, что конечно большой минус в цене был, просто повезло). Ничего выдающегося, стеллажи, шкаф, пенал, стол - овальный с приставкой под ПК (удобно под клавиатуру есть полка выдвижная). Но качество ДСП, обработка кромок и пр. хорошее. Взяла еще тумбу под ТВ - сейчас игрушки стоят, лего всякое, потом центр с теликом станет, когда нас достанут мультики в большой комнате окончательно:) Хорошая вещь - мобильная (на колесиках) вешалка для одежды.Цветовая гамма у нас - бук в комбинации с фиолетовым (матовый такой цвет). Дверцы (не везде, кое-где) фиолетовые. Еще можно желтенькие - очень мило, у сестры двоюродной такие - довольна, весело так:) для девочки, зеленый - хороший, не яркий. Голубой - мне не нравится, блеклый како-то. Или просто бук, или вишня. Может сейчас что поменялось.... Да, кровать у нас отдельно куплена была, не их:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точные адресочки? подбросишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас найду... фабрика - с. Коцюбинское, ул. Мебельная, 1 мебельная фабрика (ориентир - ехать в Пущу-Водицу, указатель с.Коцюбинское). Тел./факс: 8 04497 73805, 8 04497 71671, 8 04497 71531, 8 04497 72300Фактически это еще Киев... магазины - сейчас кину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элечка, я видела. Но по всем маазинам особо не побегаешь, тем более в такую погоду :)) Поэтому решила еще спросить совета тех, кто уже эту проблему решил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой....сайт не для слабонервных.... :)))))))) Руки бы дизайнеру повыдергивать :)))Если можно, киньте тел и адреса магазинов. Я бы съездила посмотрела.А при фабрике тоже есть магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи :) этому дизайнеру не токо руки надо выдернуть... :-))) такого я еще не видела :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на Горького Евродом 2000Ул. Горького, 90-92Тел. (044) 2685279Факс:(044) 2681322
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?:) есть и не такое... особенно у производителей металлоизделий, заводов в смысле......... шедевры попадались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Малгося" - плохая! Хотелось бы посоветовать хорошую мебель, но попалась нам плохая, поэтому предостерегаю - плохое покрытие, по-моему - это не ламинат, как нам рассказывали, а просто бумага. На мебели осталось пятно от горшка с цветком, который простоял ночь на комоде, причем горшок был без дырки внизу, сухой!:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. вроде рекламы.... Позвони в Кате 249-4347(46) или 8-050-3517239. они сами мебель делают под-заказ.ps Только не подумайте, что я навязываюсь.....спросили - ответил :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение