ИДЕЯ!девочки помогите

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИДЕЯ!девочки помогите Девочки привет! Есть иДЕЯ. Создания детсокй школы искусств.Какие документы для этого надо? Какие обязательно? Какие можно обойти? Где можно получить консультацию?Я звонила в службу по делам несовершенолетних, мне так ответили, что собирае бумажек, долгий и нудный процес нужно куча справок и разрешений.Что скажете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько, мне известно, то такая уже есть. на Оболони. Я там даже когда-то подрабатывала. Как подъехать, знаю, а вот адрес не помню. Белое такое красивое здание, где-то на берегу Днепра. Директора там еще звали Чимберли, т.е. фамилия у него такая. Очень хорошая школа, весь воспитательный процесс мне понравился. Очень профессионально и не совково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноя то в Одессе, и школа будет тут же :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОХ, забыла я. Извини. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Сразу напишу - помочь не смогу т.к. не знаю как это сделать. Мой муж когда-то регистрировал фирму и заниматься собиранием бумажек ему было некогда, поэтому он обратился в фирму, которая занимается именно регистрацие предприятий, они все сделали быстро, правда пришлось заплатить. Я же интересуюсь этой темой т.к. меня тоже неоднократно посещали мысли о создании собственной школы или детсада. Но основную проблему я вижу в отсутствии средств. Поэтому дальше идеи это не продвигается. А как вы собираетесь решать материальный вопрос? - если не секрет:)))Оксана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начну с малого аренда кабинета и набор парочки преподавателей, реклама в газетах, на районе, школах ,постепенно вырастем.Но я боюсь что проблема будет не с деньгами,а с бумажками и разрешениями..-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно санэпидстанции и подобных ей организаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение