когда переходить на взрослый порошок?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда переходить на взрослый порошок? Нам 1 год почти 1 мес. - когда время переходить на взрослые порошки?? Свои вещи стираю Е Авто , детские до сих пор стирала Аленкой . Но отстирывают детские порошки даже с пятновыводителями плохо, а вот Е отлично со всеми пятнами справляется. Может, уже можно?..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже давно на взрослом ;) Месяцев с трёх, и тьху(3раза) всё хоккей, я пользуюсь "Ариэлем" ненадо дополнительно покупать "Калгон". Действительно, "Алёнка" плохо справляется с пятнами да и вообще неважно стирает :(Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте обычным постирать Какую-то вещичку и одеть ее - если проблем с аллергией не будет - значит, все в порядке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 3 ребенкиных месяца "Е" попробовали - полет нормальный, правда Аленку уважаем - она запаха почти не дает :)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы до 2.5 стирали аленкой. Причем все - и наше и Наське.Не скажу ,что Аленка плохо стирает. Но Персил, Тема и Ариель лучше. С 2.5 перешли на тему, иногда с доп. полосканием. А потом уже все что было - Тема, Персил ,Ариель ,даже Дося.Елси нет алергии то думаю стоит попробовать. Только лишний цикл полоскания неповредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже наши вещи стала стирать Аленкой - мне нравится :) его если побольше насыпать, то все отлично отстирывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы перешли после 2х лет, а пятна, как ни странно, хорошо отстирывает обычное детское мыло. Если стирать в машине, то там детскими порошками нельзя, они не подходят по составу. Это мне мастер объяснял, когда машина сломалась по такой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Мы с 6 месяцев перешли на взрослый, потому что детский закончился))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о машине мастер туфту прогнал (извините за грубость)ДДобавляйте каллгон ( или триполифосфат натрия) и используте порошок для АВТОматов (етсь такие детские) и все будет ок.Еще перед машиной поставьте фильтр ((а не просто сетку как в комплекте). Но десткие порошки обладают меньшими моющими средствами (информация химиков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение