Все едим, особенно ручки :)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все едим, особенно ручки :) Это что же за ускоренное развитие? :) Создается впечатление что у Даньки зубы лезут, а еще даже трех месяцев нет. Слюньки текут ручьями, руки во рту (и чавкает вовсю). А еще на рисунки ,которые на пеленках и мамином халате, "охотится", добирается до очередной пчелки, хвать рукой и в рот. Если на руки берешь, обязательно или за руку цапнет или за плечо. А теперь еще и обсасывает пеленки, видимо вкусно. Причем это абсолютно не важно в какое время, после еды даже забавнее :)Это конечно не все время, но частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше еще веселее будет :) И вовсе это не означает, что зубы лезут - у нас тоже самое с вашего возраста, а зубов нету ни единого. И до годика, думаю, не будет.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы того же мнения :-))) где-то месяц назад уже вовсю таким занимались :-) т.е. в вашем возрасте :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы кашалотничаем Всё в рот с такого же возраста,а пальцы какие вкусные ,особенно после еды.Я ему грудь ,ан нет он пальчиком закусывает.И одеяло в рот мы тянем и маму за плечо можем ухватить,вообщем все те же симптомы.И слюни рекой.А вот старший у меня вообще ничего в рот не брал ,даже когда зубы резались.А зубы у него пошли в конце 8-ого.Думаю и у этого так будет.так что я не думаю ,что это зубы сейчас .Просто значит им так нравится.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение