реинкарнация :-)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реинкарнация :-))) всем привет! я ник поменяла :-)))aniram -> Aniramsla"Меняется все в наш век перемен..." :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) С вами не соскучишься :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух! С чем связано? :)))) а sla это просто дабавка или тут потаенный смысл? :))) Как вы там поживатете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без потаенного смысла не обошлось :-) но тут надо начинать объснять с событий двухлетней давности :-))) вот будем пиво пить и тогдаааа......... :-)))это у меня уже 4-й ник, меняются сами собой после очередных глобальных "катаклизьмов" в моей жизни :-)))у нас пока все нормально, заказ вроде подвалил - так что с денюжкой выкрутимся, коляску вот купили :-) вы что в выходные делаете? приезжайте в гости! можем еще гульнуть где-нибудь, если погода позволит :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак! :-))) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) так после каждого заказа ник менять ?я вот уже 7 лет с одним ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))!! А у меня пока возраст маленький :) - с апреля - 1,5 мес. :).Лисичка-сестричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос не по теме? Меня очень интересует Ирпенский госпиталь и отделение, где лечат варикоз герудотерапией (пиявками). Не просветите ли? Буду благодарна за инф-ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф, напугала, бесстыжая... я пока письма из топика грузились уже представила чьи-то смерти и рождения.... Но если так - поздравляем. А чего это ты вдруг переименовалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... если бы я после каждого заказа ники меняла... :-)я так себе и представила: график изготовления заказов и график смены ников :-))) а что делать, когда 2-3 заказа одновременно в работе? это уже Медуза-Горгонер получится :-)))))))))говорят же: потаенный смысл...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) и +офф так ты ж меня знаешь! ;-) мы с тобой еще в кисорыбном обличии знакомились, оно как раз обкатку проходило, а до него еще ник был :-))) это у меня видимо на фоне новых мамских ощущений душа потребовала новизны :-)))у этого sla длииинная история, но хорошая :-)))офф: у нас тут компьютер симпатишный и мощный нарисовался (как наш домашний по уровню, программистско-дизайнерский и игрушковый), могу параметры сообщить, а то Андрей вроде интересовался :-)а может еще кому компьютер нужен по демпинговым ценам? :-) пишите, если что!Эля, извини за загромождение эфира! больше не буду! :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут прочла топик про загромождение эфира, и после фразы "Эля, извини, больше не буду", почему-то представила как Эля прочла топик, сказала "А больше и не надо", и ... вырубила тебя из интернета. Прям как в анекдоте. Смешно. Вообщем, почему-то представилось и все. Если кому не смешно, я не виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) не подавай Эле идей нехороших, я ж и помереть так могу... без форума, в одиночестве :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда по возвращении снова будет реинкарнация!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ при Госпитале есть Институт проблем военной медицины. тел их 8-297-94338 (или 8-297-94337) тел-ны кого-то из руководства. Еще есть тел. приемного отделения госпиталя - 8-297-93309.Не помню ккому относится отделение нетрадиционной медицины (это то где лечат пьявками ,пчелами и тд).Скорее всего в Институте. Звоните и спрашивайте Если критично - могу уточнить сам, у меня мама в госпитале работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня опять какая-то глупая мысль посетит.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А как туда добираться если муж с машиной далеко? Что-то разумное подскажите, пожалуйста. Например, в Пущу очень просто, 2-мя маршрутками от дома за час. Живу в районе пл. Победы(или Лукьяновки), и то и то близко. И нельзя ли там где-то рядом с госпиталем с детьми устроиться дней на 10? Есть ли дома отдыха, санатории (хорошие)?Заранее благодарю за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе не глупая, меня посетила та же мысль, я просто удивилась, что топик в "Детской". Как дела у тебя, Вика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, извините-извините! (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ты, я без иронии и без всякого упрека, просто если не читать топик, а только слово реинкарнация увидеть, можно было удивиться. Хотя, по большому счету, в этом ничего удивительного - появление в Детской - лучший способ быть услышанной, т.к. здесь самая оживленная аудитория, большинство мам. И название придумано тобой самым лучшим образом в духе современности. А у меня еще одна проблема, я не сильна в И-нетовской "мимике" и ее знаковом выражении, т.ч. многое могу не понимать или понимать буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жана, отправила тебе письмо, проверяй почту(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ можно попробовать снять квартиру-комнату, летом проще, тк больше свободных А добраться со святошино автобус 392/507 до военного санатория.или сол святошино электричкой до ирпеня а тут маршруткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А есть возможность подробнее подсказать, у кого можно снять комнату? Лучше даже квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверю, еще не была "на почте":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение