Отключили горячую воду:( а как же плавать?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отключили горячую воду:( а как же плавать? Я волнуюсь, что за 2 недели профилактики, малая разучится плавать. Девочки, кто что-то посоветует в решении этой проблемы, нагреть воды полную ванну очень проблематично, а в малом кол-ве воды малая будет сачковать, я уже пробовала :(Как долго детки в таком возрасте помнят свои навыки?Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пол года не плавали... А как в воду попали - как там и жили всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже это пережили , я лично рекомендую купить водонагреватель. Как по мне это единственный выход. У нас тоже воды не было, всего10 дней. За это время я решилась на подвиг 2 раза ( нагрели воду). Это тяжко! Вот в пятницу воду наконец включили и мы сразу, с бурей восторга, ринулись в ванну. И что ?! Минут 10 лежали на руках ,как на матратце, а потом как заревели!!!!!!! И это при том что Лизавета уже 2,5 месяца плавает и ныряет с огромным удовольствием!Так что, все она забыла. Поэтому мы уже 5-й день вспоминаем как это делается. Как по моему то один выход купить нагреватель или поменять квартиру на 2 недели :)Кстате нагреватель стоит от 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь Потом вернетесь на пару шагов назад, вспомните, что подзабудет. Пару раз можно и нагреть воду будет.Я вот тоже уже с ужасом жду, когда в поликлинике отключат и бассейн закроют. Очень уж мы привыкли, а дома в ванной - простор не тот, да и держать 7 с лишним кило с согнутой спиной больше 10 минут - на это меня не хватает.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение