Надувной манеж. Хелп! ;)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надувной манеж. Хелп! ;) Подарили нам манежик огромный надувной, единственная проблена - ужасно воняет резиной (или полиэтиленом), невозможно находиться рядом с ним в комнате ;).Подскажите, можно как-нибудь быстро избавиться от этого запаха? Мытье с мылом не помогло особо. Заранее благодарна.Ирина и Сережка (11.10.02г)www.risha.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если его вымыть с водой с уксусом, он снимает запах....и на некоторое время его на балкон или на дачу вывезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он будет в нем сидеть? :) Про свою девушку я точно уверена, что не будет, у нее вся квартира вместо манежа :)Можно выставить его на воздух, но это как минимум неделю нужно его проветривать.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет попробую уксусом, т.к. на воздухе действительно долго держать нужно будет, я его на ночь на балкон отправила ;).А сидеть может и будет, хоть время от времени, не на долго ;). Манеж высокий и очень большой, с надстройкой сверху на липучках для подвешивания игрушек. Думаю, заинтересуеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не ПВХ запах? Обычно его используют, афаик. Может, можно этот манеж перевести в бассейны для дачи :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение