а у вас? опросик

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у вас? опросик Мне интересно, как у других было. Мамы, расскажите, а как появились ваши детки?(вы планировали или случайный залёт?)У меня,скорее второе.Беременность была такой неожиданностью и сначало шоком(потеря независимости и пр.),а вскоре переменилась на безумную радость и ожидание.Я ни на секунду не сожалею,что так случилось,ведь в результате на свет появился наш карапуз. :) А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50:50 первую нет, а вторую да :), но все равно.было неожиданно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так долго планировалась, что была полной неожиданностью. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у Эли :) первый был очень ожидаемый, а второй раз случайно, после профилактического снятия спирали, вопрос быть или не быть стоял до трёх месяцев очень остро, то есть по соображениям разума - нельзя было рожать ни в коем случае, а вот душа кричала, что нельзя убить живое существо. Сейчас даже не могу представить, как могло бы не быть моей малышки. Я благодарна Богу, что приняла правильное решение.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно внезапный полный залет :)) И классный какой залетище получился :)))))))))) Словами не описать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в какой-то момент мы с мужем, не о чем не договариваясь, стали жить открыто. Результат не заставил долго ждать.Люда и Анюьа (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температурный метод :) Вычитала в инете, понравилось (я вообще любительница графиков-табличек :)) Почти год любовалась красивыми графиками и была горда собой :) А потом получилась Ника :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти планировали... Рочти, потому как хотели на месяц позже.. но эт мы хотели, а мышка решила на месяц раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же статистик)))Оба запланированные)))(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно... А я пила больше года "Марвелон", а потом решили дать моему организму передышку, и где-то через недели две, в порыве страсти, забыли что таблетки уже не пьём. А реакция... Я сразу обрадовалась, только переживала, что недавно таблетки пила. А муж сразу был в глубоком шоке, так как "по плану" дитёнок намечался после приобретения собственного жилья, т.е через 1-2 года. А потом больше меня переживал, на сайты всякие "мамаские" ходил и врача мне сам нашёл. Оксана и Лизёнок(24.02.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно планированнно специально считали, когда нам будет лучше завести малыша. Вот такие мы прагматики:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про моих двух девушек Первая дочька.Случайный залет в первый день мясяных,которые не наступили. Муж приезжал на один день с армии...Чеерез месяц узнала что ..беременна. Неожиданность. Самое интересное что залет был 24,а через 9 месяцев 24 родилась Ириша.Вторая дочька.До этого думала пару раз что залетала,но в то время пила таблетки.Потом сделала перерыв,была задержка,подумала что забеременила,но нет. А потом черезе месяц еще тест показал,что ЕСТЬ...вторая полосочка. Можно сказать что вторая планировалась. Муж сильно переживал и ждал, "когда же ..неужели у тебя что-то невпорядке?!??!"...оказалось все путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно дать точное определение ;) наверное все-таки планировали ;)Бориску очень быстро после свадьбы нарисовали. ;)а Маргаритка планировалась, но чуть позже. а организмы оказались такие резвые, что вот..она еще "пряталась" долго. задержка, задержака, а тест все орицательный, (я каждые три дня делала ;) ), а когда прорисовалась вторая полосочка, я бкорее бегом на УЗИ, еще думала А вдруг они не увидят? а мне говорят: "9 недель" ;))))такой вот подарочек. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планировали, но результат подтвердился неожиданно, мал был процент вероятности. А дальше вообще пошли одни сюрпризы. И на свет малыш появился 7 февраля, вместо ожидаемых 22.02. - 6.03. Но для меня это было самое прекрасное время в жизни, даже физически я себя никогда так хорошо не чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки Данька был желанно-незапланированным :) То есть хотелось, хоть и понимали, что рановато еще. А в связи с этим и предохранялись без особого энтузизизма :) Я уже с первых дней зачатия подозревала, что ему быть. За неделю до предполагаемых месячных стала тесты покупать - а вдруг покажут!?Тая же хитро и втихаря пробралась, обеспечив себе существование :) В те дни у меня должны были уже начаться месячные и мы позволили себе вольность. Тесты дали результат через 2 недели задержки, а на УЗИ масю обнаружили еще через неделю - а то рассмотреть не смогли. Мы и хотели Стрельчонка - только через 3 года ;) По поводу решений. В первый раз, такой вопрос даже не упоминался. А во второй раз стоял остро - ведь Данька был совсем маленьким, я - студентка (не говоря уже об материальном положении). Но все равно мы собирались иметь 2их деток - так зачем тогда убивать то, что уже есть живое, да еще и рисковать своим здоровьем?Вобщем, сейчас у меня 2е замечательных малышей. :) И, хоть и тяжело порой бывает, я не жалею. Да и вобще - КОМУ ЛЕГКО? :) А иногда, в самых безумных планах на будущее думаю - а мож и третьего? Ну нарвится мне с пузиком ходить - это красиво и гордо, и пупсики - такие лапочки... хоть и тяжело, и устаешь. Только это уж точно не раньше, чем лет через 10-15 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотели, но не планировали:) Ох, как я запаниковала, когда УЗИ показало 8 недель. Хотя уже несколько лет мечтала о ребенке:)))) А потом летала " на крылах" и прям всем хотелось рассказать о своем счастье:))) А когда выдали направления на анализы и в углу было написано "бер"- держала эти бумажки так, чтобы все видели данную надпись:)))) А когда в аптеке спросила про Прегнавит и аптекарша мимоходом посмотрела на мой совершенно плоский живот- сердце аж зашлось от радости:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти мы вообще планировали ребенка. Но думали летом отдохнем, а там как получится. Но получилось раньше. Просто один раз решили не предохранятся, и этого раза хватило. Но к этому времени мы были готовы к появлению ребнка. А НАстена сейчас такое чудо, что мы не представляем как без нее жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 50:50 только в случае одного ребенка :)Муж, еще не будучи мужем :), хотел ребенка уже. Я к этому прислушивалась, но несерьезно.Зато Настя прислушалась и тут как тут.Когда узнали, так радовался, и я перестала бояться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы планировали... Ждали,надеялись,очень хотели ребятенка:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно вообще-то Но очень приятная неожиданность. То есть особо мы и не предохранялись :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не менее удивленная До сих пор не пойму откуда ОНО взялось;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас случился казус Предохраниться решились свечками в первый раз в жизни. Родилась старшая дочкаб вторую планировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение