где и почем детское питание?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где и почем детское питание? Народ,давайте сюда напишем кто где какое и почем покупает детское питание. Где дешевле, где дороже, какие фирмы предпочитаете и почему. Может Эля потом сделает пополнение среди рейтингов и полезных адресов.Вот мы, например, покупаем Овощное ассорти Хипп (125г) за 3.95 в Тико маркетеКукурузу с картошкой (135г) Семпер за 4.50 там жеЧернику Семпер(135г) в Дарнице за 5.50 так как в Тико ее не виделиГорох с картошкой Семпер (135г) 5.50 в ДарницеКаши Ремедия в Дарнице по 15 грн.Покупаем так как без сахара и соли. И нравится нам.вот.Nana&Eve(10/08/2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, давайте так..... Мы попробуем сделать сводную табличку. Пишите мне данные:1.Район, где покупаете питание.2. Название магазина или супермаркета, адрес3. Название питания (Например, Каша Беби ".........." для детей от 4 мес. гречневая с яблоком, 500г. )4. Стоимость.Я сведу данные вместе :) и вывешу на сайте.Кстати, тоже самое мы можем сделать для памперсов, косметики, салфеток и пр.......и подставить к нашм обзорам....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,ну и точность:-)) А Вы записываете цены? Как Вы это все помните?Я когда что-то покупаю через час уже в жизни не вспомню сколько стоит,тем более питание ,да еще и копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Правда точные цены не помню, да и нет смысла писать до копеек, они все равно меняются.Все покупается в "Мегамаркете" на Петровке.Каши "Ремедиа" (кукурузная, рисовая, гречневая) - около 14 грн.Печенье детское "Ремедиа" - около 15 грн.Овощные пюре:картошка с кукурузой "Семпер"морковка "Семпер"морковь с картофелем "Хипп"картошка, морковка, цв. капуста, горох "Хипп"тыква с картофелем "Хипп"цв. капуста + картошка "Нестле"Фруктовые пюре:яблоки "Хипп"яблоки и морковь "Хипп"тыква с яблоками "Хипп"груши "Хипп"бананы "Хипп"слива с яблоками "Хипп".Все банки около 4 грн.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле мы просто пока еще мало покупаем, поэтому помню. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Фуршетах банки Хипа в 125 грамм стоят 3,95 (или 96)от шести банок 3,72.В Антошке каши ХАйнс около 8.4 (низкоалргенная).Сок Яблочный Хип 200 мл. около 5,70 (кажеться так) или Бебивита 200мл. около 3.2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте так Мамы и папы, давайте перепишем цены с чеков, ведь они есть у вас после супермаркетов. Или прихватите несколько раз ручку-карандаш и перепишите то, что есть....По крайней мее, я так делаю при обзорах продукции, меня никто не гоняет там :)))))И еще- пишите точное название Магазина с адресом, я же не все знаю....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение