пеленальничек

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пеленальничек Девочки, хочу спросить, а до какого возраста вам был нужен пеленальник? Когда необходимость в нем отпала? А то моя подруга с пеленальника почти выросла, а как еще ее переодеть - ума не приложу. Как вы эту проблему решали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про стол пеленальный? Мы пользовались с рождения и пока помещались:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это про стол пеленальный... то у нас его вообще не было. Переодевались и попу проветривали на кушетке. Там и места больше, и падать ниже :)А когда дите совсем непосидючее и уже ползает, вполне можно и на полу переодеваться - одеяло, клеенка, пеленка и вперед. И риска навернуться нет, и мама вполне может за чем-то отвернуться, не боясь, что деть упадет.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас был столик и очень меня спасал) Пользовалась им буквально до 1,8 - может даже до двух лет. Сперва лёжа её переодевала - когда подросли, стали сидя её переодевать. Он у нас возле стеночки стоит. Удобно то, что всё было под рукой - полочки с вещами - у меня все вещи её которыми мы пользовались каждый день лежали в пеленальном столике (две огромные полочки и они открытые), плюс все баночки (присыпки, молочко, палочки, салфетки) и т.п. - в кормашках лежали - всё было под рукой. Ещё ванночка в нём была. Так всё было очень удобно и под рукой и главное место мало занимало.Я им очень довольна была. И мы тьфу тьфу не разу не упали с него - хотя он довольно высокий. И конечно старалась на нём даже малюсенькой совсем -её не оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с рожедния без него :))) на диване переодеваемся - пока нормально :) да и дальше никаких сложностей не предвижу...на кухне у нас кушетка живет, на ней тоже валяемся и памперсы меняем в случае нужды, в ванной местечко на машине стиральной оборудовано (просто полотенце на нее постелено)aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на бельевом шкафу сверху стелила я одеяльце клеенку и пеленку. Переодевались там и массажики перед купанием делали и ...извините,клизмы тоже..-)А после 4-5 месцев переодеваемся де придется..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение