Опять машины наезжают :((

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять машины наезжают :(( История, которую поведал наш знакомый. Повествование от его имени...Дело было в понедельник 13 мая 2002 года.Перехожу перекресток с коляской с семимесячным ребенком. Перекресток находится дворе среди домов и машины по нему проезжают довольно редко. Посмотрел налево- направо – никого нет (да даже если и возле своего дома перехожу все равно 15 раз по сторонам смотрю). Перешел, передними колесами коляски уже заехал на бордюр, и тут…Слышу шипение сбоку, разворачиваюсь, и меня ударила машина…Очнулся под машиной. Вылез и побежал к дочке. Она выкатилась из перевернутой коляски и перекатилась несколько раз. Вроде видимых повреждений нет – несколько ссадин, царапины.В машине сидело двое: на месте пассажира мадам, и водитель – парень лет 18-20. Мадам вылезла и говорит :- «Вроде все нормально, девочка целая, идите домой и поспите».Я опомнился и попросил вызвать скорую. Кто- то из свидетелей вызвал милицию с мобилки.Через 3 минуты приехала первая машина с каким-то полковником, через 5 секунд еще одна и тоже с шишкой и потом приехала машина районного ГАИ. Только через 5-7 минут примчалась скорая и занялась моей Богданой.Тут выяснилось что у парня не только мед. справки нет, но и вообще прав еще нет. А мадам стала рассказывать что я бегал с этой коляской по всему переходу и вообще не смотрел по сторонам.Милиция стала задавать вопросы о происшествии, а я отказался отвечать, сославшись на плохое самочувствие, и они переключились на нарушителей и свидетелей.Скорая нас отвезла в ОХМАТДЕТ в хирургию и там провели обширный анализ состояния здоровья ребенка.Я отделался только ушибом руки и трещинами в верхних слоях кости на правой руке. Дочка вроде тоже только с царапинами, но для протокола сдали все анализы и порекомендовали пролежать еще 2-3 дня ожидая результатов.Во вторник зашел в райотдел ГАИ поинтересоваться состоянием дела. А там никто и ничего еще не знает. Оказывается в Киеве все дела про ДТП с детьми ведет само Министрство Внутренних Дел. Они каждый день сдают сводку по таким происшествиям жене нашего президента… Так что какую-то информацию можно будет получить только в четверг-пятницу…По получении всех результатов с больницы и из милиции собираюсь подать в суд.P.S.: Мамочки будьте осторожны и знайте свои права.Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Мда хорошо хоть только легкие ушибы. Не дай Бог, что-то посерьезнее.. Удачи им и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой.... Отделались испугом, можно сказать. Слава Богу.А наказывать таки водил - надо! Так что здоровья вам и удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нифига себе!!! Ужас какой!!! Слава Богу, что более-мене обошлось. Ада, расскажи, пожалуйста, потом , чем закончилось.Передай папе с дочей наилучшие пожелания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение