сколько вы гуляете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько вы гуляете? Сколько часов в день вы гуляете с ребенком. Если ребенку 11 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы... С утра - 2 часа (с 10 до 12) и вечером с 15 до пока не надоест (чаще - до прихода папы с работы). Нам 1год и 2,5 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гулем 1. с 10 до 122. когда как когда с 15,когда с 16 часов до 18.потому как по будням в 18 сериал Воровка.а по выходным почти целый день, с перебежками покушать домой, на улице, в округе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы гуляем всегда,когда не спим:-)) Очень удобно,когда есть свой сад и большой забор:-)))И кушаем летом тоже на улице:-))Может и спать днем тоже на улице захотим?:-)А когда нам было 11 месяцев и мы жили в квартире,гуляли утром,вечером и когда есть желание:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 7.5 По пол-дня с няней практически все время на улице, часа 4 точно. Потом со мной еще часа 2.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулки мы (почти 1,4) гуляем утром 2 - 2,5 ч и после сна примерно с 5 и до 8 - 9 (с "перекусами" прямо на улице). А по выходным - и спим на улице в коляске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взависимости от погодных условий :) последнее время - практически целыми днями, с небольшими перерывами на покушать и пмперс поменять :)))Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам пости 7 мес и мы гуляем таким образом: весь дневной сон мы проводим на балконе (это где-то часа 4 получается; окна в парк выходят), а вечерком, когда мама-папа свободны, выходим часа на 3 на улицу с целью ознакомления с окружающим миром :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь опытом Привет!Поделитесь опытом, как вам удается гулять так долго. Моя дочь такого же возраста, нам удается выйти максимум 2 раза на 1-1,5 ч, а то начинает плакать и просить кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас получаются... прогулки часа по 2, потом заход домой, еда. Уснуть умудряется иногда и на улице. Хотя, мою девушку хлебом не корми, дай на улице погулять с детками, просто супер-общительность.А у вас какие промежутки между кормлениями? Может, попробовать покормить и сразу на улицу?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулки мы кормимся через каждые 1-1,5 ч только грудью (в т.ч. на кормление минут 5-7). Я как-то стесняюсь кормить на улице грудью, хотя если сильно дочь плачет ищу укромное место и кормлю. А как Ваша дочька гуляет с детками, она что уже ходит? Мы вас младше на 2 недели, но мы еще только ползаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже.... груднички, но кушаем через 2.5 - 3 часа, и одно кормление у нас заменено прикормом, когда я на работе.Конечно же, она еще не ходит, в 8 месяцев :) Но участвует активно - катаемся с ней на качелях, с горки съезжает за ручки, топает за ручки, просто стоит рядом с детьми (с моей помощью) и глазеет. Или просто в коляске сидит и наблюдает.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего стесняться? Моему малышу 1г и 1мес, и я его даже сейчас иногда на улице кормлю грудью. Тем более уже лето, тепло, будете гулять подолгу, намного удобнее кормить вне дома. Можно прикрыться чем нибудь, если стесняетесь, или одежду подбирать, чтобы незаметно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гуляем утром часа 1.5 и после обеда часа 2. в выходной со мной гуляет один раз, часа 2, много домашних дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение