Хелп!! Комарики уже..-((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп!! Комарики уже..-(( нас уже третий день покусывают комарики. Чем вы детк мажите или вообще что применяете?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нас покусали:-((( А все потому,что я все не могу купить спрей и крем Офф:-((Сегодня обязательно куплю,очень нам помогал в прошлом году ОФФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера сказала мама однокласника нашего интересную вещь - когда покусали комары, укусы помазать ... зубной пастой - меньше чешется, меньше вспухает и не остается пятен от укусов. Не пробовала, но попробую.А помогало - в помещении - фумигатор (у нас жидкий) перед сном, на улице - офф, или еще у нас такая штука есть (названия не помню) Байер производитель - серия жидкость и сухой стик. Им тоже мазала - главное не мазать места, которые в рот потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы офф крем использовали в том году и в этом году уже купили - так как тоже уже появились комарики. Я всегда перед сном включаю свет на минутки 3 и просматриваю потолок внимательно на наличие комаров - и стараюсь их всех убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень простое средство но мне помогает (а меня очень комары любят).Перед тем как ложитесь спать или идете куда-то, где комары намажьте кожу лимоном. Просто разрежьте, выдавите сок или долькой оботрите открытые места. И для кожи не вредно и комары не кусают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мазала звёздочкой, но не ребёнка,т.к. может почесать ,потом в глаз.Я намазывала кровать ,точнее точки по периметру кроватки ,получалась как аура из запаха.И вроде не кусали .Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё неплохое средство "Псилобальзам", в аптеках продаётся, им надо не заранее всего ребёнка смазывать, а место укуса, снимает зуд и раздражения.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще помогает эфирное масло гвоздики. Запах, конечно, сильный, но действенно. Это для деток постарше, насколько я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bubchen бальзам в прошлом году мы регулярно выезжали на природу с палатками. малышу было 5 мес. и, соответственно, он был самым вкусным из нас. к утру вся мордаха была покусана. я тут же его умывала и мазала вышепомянутым бальзамом. результат - зуда не было никакаого никогда, к вечеру от всех укусов и следа не оставалось!Очень полезная штука этот бальзам : )здоровья вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покусаные места мажем Спасателем а так чтобы заранее застроховаться пока ничего не применяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера помазала свежий укус комара у сынки на ножке "Звездочкой" и надела носочек. через час заглянули ... вообще никаких следов укуса ... в первый раз поверила в "Звездочку" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на креме ОФФ написано, что он с 3-х лет . Я хотела купить т.к. масик уже весь в точечку и места укусов очень сильно опухают.Так можно его или нельзя в 10-11 месяцев?А если нельзя, то что тогда помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение