А слюни когда-нибудь закачиваются? ;о)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А слюни когда-нибудь закачиваются? ;о) Когда ожидать этого чуда? Нам сейчас 7 месяцев с хвостиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно Когда малышик научится хорошо их сглатывать и когда вырастут зубки :), которые будут придерживать слюни в ротовой полости. Ну....приблизительно, к году.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К году, говоришь... :) Нам уже больше, а все текуть... сил уже нема... все в слюнях... Но у нас очередные зубы... Может к 2м годам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :) Ну, может и к двум, тогда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы до года с хвостиком слюнявили со старшим, поэтому обильные слюнки доци меня не удивляют, раньше годика и не мечтаю видеть детку без слюней :)))У сына поздно появились зубы, может с этим тоже связано?Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нижние зубы и верхние Нам наша врач говорила, что слюни обычно вызывают растущие нижние зубы, на верхние наоборот бывает сухость во рту. И мои наблюдения это подтверждают. Сначала слюни у нас были постоянно (потому что поначалу сразу много зубов развивается), а где-то после года это стало периодами, и именно после слюней нижние зубы прорезались.Вот и сейчас: давно уже слюней не было, а тут прорезались одновременно два нижних зуба, так Тёму моего просто как из крана заливало. А ему, между прочим, уже 1г11мес.Но теперь у нас всего два зуба последних остались, да и те верхние, так что надеюсь, что слюнями больше страдать не будем.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение