Каши Хумана (нужен срочно совет)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каши Хумана (нужен срочно совет) и опыт других мам.Подскажите, как вам эти каши (в частности, очень интересует инфа о безмолочной кукурузно-рисовой каше)? Читала в инструкции, что кашу нужно разводить водой 50 градусов, а как быть с разведением грудным молоком, неужели нужно до 50 градусов его греть??? Были ли аллергии на эти каши?И ещё вопросик - на каше стоит срок годности до октября 2002 года - не будет ли она просроченной?Буду признательна любой инфе!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз написано греть - значит греть возможно, этой каше, чтоб полностью раствориться необходима такая температура.Если съедите сейчас, а не в сентябре - все должно быть ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда сцеживала то тсавила молоко в холодильник, а потом его подогреала на водяной бане типа- ставила в чашку с горячей водой, не кипятила, а просто поднимала температуру до 50о. Хорошая каша, а что тебя смущает в скроке годности? Еще до октября долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с них начинали... Нам ооочень понравились. До нужной t не нагревала - мы любим прохладные каши. А со сроком годности - после открытия их нужно скушать в течении, кажется, 3х недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Дарнице видела 3 вида упаковки каши (кукурузно-рисовой), и на них стояла дата до 2004 года, а купила у себя на героев днепра с более ранним сроком и упаковка другая, но такая как на сайте производителя, вот и переживаю. Может залежалая?!а зачем греть-то до 50 градусов, по-моему при этой t погибают полезные иммуноглобулины (правильно ли написала?)?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реакции никакой не было или вы не аллергики???меня смущает там глюкоза и фруктоза...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем чревато неполное растворение? (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склонны к аллергии, именно поэтому с Хуманы и начинали - нам ее наш врач посоветовала, как неалергенную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если развести небольшим количеством горячей воды, а потом молока долить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже думала а какую воду посоветуешь?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой начинали? (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использовала фильтрованнукипяченную, из чайника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На других кашах тоже написано про 50 градусов.Мы мамино молоко греем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение