Каша Нордик - осторожно.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каша Нордик - осторожно. Не знаю, может мне какая-то пачка не такая попалась... В общем у нас - у меня, у девочки Саши и у кота Нортона болят от нее животы. У Саши еще и понос снова начался, а у Нортона - так просто поносище! Кот нас спас, если бы не он, я бы думала, что у Саши просто очередное обострение дисбака, а мой живот, собссно, меня мало волнует и болеть мог от чего угодно. И кормила бы ее дальше этой кашей :( Но кот, поевший вечером кашу со мной вместе , со вчерашнего утра не слазит с туалета. Чего делать с Сашей я знаю, а вот кто знает, че делать с котом - посоветуйте. Само пройдет?На всякий случай - кашу (рисовая) покупала в детском киоске на Борщаговке возле Детского мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а срок годности? Я когда-то так Нордик купила с червяками :(((, и этот же Нордик был уже завезен по всему Киеву с ними.... Народ сдавал купленные пачки по супермаркетам. Это было 2 года назад. С тех пор, меня так отвернуло от Нордика :)... и к любой каше я очень подозрительно присматриваюсь- нет ли там чего. Можешь себе представить, когда я сварила эту самую рисовую кашу и случаянно присмотрелась к содержимому (на хлопьях риса эти твари не были хорошо видны, да и кто ж мог подумать!!!) в уже налитой тарелке :((((.Так что, не удивляюсь :(С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вас послушаешь...:(( меня моя мама ругает, что хлопья (тот же Нордик или Геркулес) перед приготовлением не промываю...выходит она права...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срок годности не истек. И вообще, только сейчас поняла, что ребенку дала - там же упаковка только картон и все, никакого целофанчика, никакой герметичности :( А так варится быстро :)Короче, буду молоть и варить рис, Саше нравится, мне не очень сложно и главное старо и надежно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у мам уже перегибы :) мне вот мама звонит все время и капает на мозги что я шапочке дете не надеваю, причем она у меня довольно-таки молодая и не темная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож..... лучше перестраховаться..С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в герметичных упаковках только Нордик с ягодами или фруктами, там каждая порция в отдельном пакетике и потом уже все в коробке. Мы такой Нордк покупаем, пока все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Нордик едим давно - и ничего вроде... Но я уже испугалась - больше давать не буду его... И сама овсянку нордиковскую лопаю частенько... Кстати, Нодик из продажи пропал! Может завезли гадость какую, а потом изъяли всё? А вообще - странно всё это... Больше покупать не буду.Больше всего расстраивает то, что страна наша - как большая свалка, мусорник :-(( Товары, даже казалось бы качественные, могут в итоге оказаться чем угодно. Даже купленные в приличном магазине или супермаркете...Как в той рекламе: "Що ми їмо?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне что-то тоже перехотелось давать эти каши. И подтверждаю теперь свои же подозрения, у нас такое было после овсянки с ячменными отрубями, т.е. было расстройство и я инстинктивно перестала ее давать. А моя соседка купила Геркулес, так вот в пачке нашла мышиный помет и пошла ругаться в магазин. Я теперь после покупки пересыпаю все пачки, проверяю, нет ли там чего лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение