интимный вопросец

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интимный вопросец Девочки, здравствуйте! Мы недавно родились (2 недельки). Была у меня эпизиотомия (вроде так пишется), да шовчик там есть. Он исчезнет или нет? И еще - когда будет не больно заниматься любовью? И вообще, когда можно? а то, уж больно хотца :)), а болит там еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрая вы однако :) У меня после первых родов и шейка порвалась и надрез делали. Все встало на свои места, шов не виден. Потерпите еще.. месяц где-то, ну может чуть больше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще ж выделения должны быть послеродовые! На сколько я знаю 2 мес. точно нельзя! И инфекцию можно занести, там же внутри открытая рана!А кому хочется тебе или ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне :))) ну да, выделения есть. Но можно ж презерватив одеть, ничего не попадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 недель Помоему это официальная цифра,которую дают врачи.У меня тоже был надрез 1-ый раз ,так я до 2 месяцев боялась.А сейчас и того хуже ,уже 3,5 месяца прошло ,а шов до сих пор болит,да и выделения периодически бывают.Скоро пропадёт всякое желание.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что пару недель еще потерпи! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше подождать положенный срок Вкакими нитками шили, швы (нитки) в роддоме сняли или сказали, что сами вылезут? Мне тоже делали эпизиотомию, но все-таки почти два месяца ждали, хоть и хотелось...Огромная вероятность того, что шов может разойтись, лучше не рискуйте, пусть срастется там все хорошенько, чтоб не пришлось потом пластическую операцию делать по сужению входа ;о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) чеерз 2 месяца гениколог расскажет когда можно.А шовчик - если швы саморассашивающиеся - то недели через полторы-две - можно на твердом сидеть будет. а пропадают они через2-3 неделиа вот больеть будет. Вы думали это сразу пройдет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач не сказал что через 2 месяца? мине сказали в роддоме, чесно говоря пока шов не заростет совсем любовью заниматься будет малоприятно, лучше потрепите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение