Таки дисплазия :(((((((

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Таки дисплазия :((((((( Вернулись от Веклича. Диагноз - дисплазия, стремена на 3 месяца минимум. :((((Главное в месяц он смотрел - нет проблемы, приехали в 3- все впорядке, но сделайте для СВОЕГО успокоения рентген. Сделали... посмотрел, да , действительно есть дисплазия :(((((( Я робко спросила, может массаж? Нет, говорит, он проблемы не решит. Идите одевайте у своего районного ортопеда стремена и наблюдайтесь. Представляю все удовольствие общения с нашей врачихой. Она и так мне звонила недавно, ругала что мы не приходим к ней на осмотр.Я даже себе не могу представить. Малышка только научилась перкатываться по дивану, вчера первый раз на коленки приподнялась... А теперь до 7 месяцев про все можно забыть :(((Не могу себе простить, если бы тогда в месяц я бы позволила их одеть в поликлинике, в 3 их бы уже сняли. Сижу плачу... :(( Анютка лежит, улыбается, еще не знает ...P.S. Эля!! Ты говорила у тебя есть немецкие штанишки? Если ты их еще не отдала, можно как-то с тобой списаться-созвониться- встретиться?Они ж ведь намного удобней? Веклич почему-то сказал что Павлика надежней, но они ж такие неудобные...Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение