Как мы гуляли на озере

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы гуляли на озере Наши с aniram фотки о прогулкев реге, а так же наших малышек и папашек. Или фильм ужасов для бабушек "как ненормальные родители почти голых детей на почти голой земле к природе приучали" ;-))) (шутка) :)) aniram передает всем привет, у них сейчас нету и-нета :(Лёлька, Дима, Марина, Женя, Анюта и Дарена. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные фотки :) Особенно, где малышки вместе, прям сладкая парочка :) Уже такие большие и весьма пухленькие.Кстати, в продолжение темы о пугалках бабушек - че-то на меня вчера так прохожие косились... Днем теплынь была, на Нике короткие штанишки и футболка с коротким рукавом. Я ненормальная мамаша?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже приветики им! :) Какие лялечки классные- самой захотелось опять подержать в руках малявочек :))))))!!!! ВЫ супер, тьфу-ьфу!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная :))) просто, народ еще не привык к теплой погоде, многие в куртках выходят, хотя тепло и 22оС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет :)) Это болезнь всех бабушек по-моему. Были на даче с малой. 21 градус тепла, солнце. Дала малую подержать свекрови, через 5 минут вернулась- малая в уже в шапке, в капюшоне и пот градом .. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! молодцы!! Маськи очень симпатичные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви просто молодці! Ви такі усі гарні! А куди Ви їздили? Такі місця красиві, на Оболонь схожі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень приятно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на "торфах" озеро между Лесным и Троещиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мы вчера на шашлыки ездили :) Однако, с активно ползающим дитем это немножко другой вид отдыха :))) Ника ползала по земле, ела ее, траву, цветочки и еще много чего, что я не успела вытянуть у нее изо рта. Мама 6-ти месячной девочки (с нами ездили) в шоке смотрела на нашего вымазанного по уши ребенка, босого, в футболке и без шапочки, лазящего по голой земле. Зато родители мальчика годик и четыре смотрели уже с большим пониманием - их детеныш первым делом пошел и вымазался по уши в углях, а потом поразмазывал по себе еду со стола :) И я поняла, что самое интересное у нас впереди :)))Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные фотки:-)) Молодцы,я очень рада за Вас,так держать:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы ездили в Софиевку (Умань) Очень красивый парк. Малой так и лез на глыбы возле водопада.А озеро с лебедями чего стоит! И на катерке прокатились, и на лошадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение