Годовасикам и тем, кому за …

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Годовасикам и тем, кому за … Девчонки, давайте поделимся, какие наши годовасики есть или были!Мне очень интересно!Мой Алешка родился 3.300 и 52 см.В годик мы весим 11 кг и 79 см.Нам годик и 2 недельки, а мы так сами и не ходим, только за ручку. Лешка даже сам не стоит. Это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Лізка народилась з вагою 4.400 і зростом 58 см.У рочок важила 10.200 (худишечка моя) і 77 см.А що не ходе малий, не переживай, от якщо піся року і 2 міс. не піде, тоді вже треба хвилюватись і то не сильно, якщо інших проблєм нема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного Детки могут начать ходить самостоятельно после годика, например в 13-14-15 мес...это норма. Мы пошли без 2 недель годик :). Но вот сколько весили, уже не помню, но где-то рядом с вами :))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы только после года пошли. И сидеть начали только в 8 месяцев, правда сразу же и стоять. Но у Татьяны проблемы с тонусом были, так что и сели и пошли мы после массажей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой крепыш! Мой Данька родился 2900, 49 см. В год был 9300 и 72 см - во втором полугодии слабо набирал вес: по 100 гр в месяц, в среднем. Зато пошел он в 10, 5 месяцев - как только самостоятельно стал посреди комнаты, так и потопал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы во какие Родилась Лизка 3,370 кг и 52 см. Сейчас 11,200 и 78 см. Ходим с 11 месяцев. Абсолютно самостоятельно и уверенно последних полтора месяца.Оксана и Лизёнок(24.02.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маргаритка родилась 3,750 и ростом где-то 54см (в роддоме померили неправильно)пошла в 10 месяцев.сейчас исправно топает и очень самомтоятельная в год еще не взвешивались, а месяц назад вес был 9,300 рос 71 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам уже "за".. Никуське сейчас - 1г 3 мес.Родилась - 3450 и 52 см. В год - 10800 и 78 см.Ходить сама начала с 10,5 но только после интенсивных массажей (тонус), а до этого с 8 месяцев ходила за ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение