сок

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сок Нам сегодня 3 недельки и один день, знакомый педиатор советует с 3-ех неделек начинать давать малышу соки.Начинать надо с яблочного по капельки в день и постепенно доводить до чайной ложечки. А где покупать яблоки, они же все импортные :(?Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нельзя! Ну зачем вам эти соки так рано?!!! Вы же грудью кормите...Все полезное, что хотите от соков. малыш получит из маминой сиси :)Лично я давать начала соки с 9 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖАС! категорически нельзя сок в таком возрасте!!!!! По рекомендации ВОЗ, прикормы не раньше 6 мес, а соки, так это еще позже. Вы заработаете проблемы с ЖКТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо. Почитайте тут: http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/opyt/sok.htmСссылки по прикорму у меня на страничке: http://www.nika-s.kiev.ua/pricorm.htmУ вашего педиатра очень устаревшие представления.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нашли такого ПРИДУРКА ????Срочно меняйте педиатра !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую вам больше туда ходить ...соки и в 6 месяцев не очень хорошо, а вот в 3 недели!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) их много таких. Нам тоже советовали в поликлинике и воду и сок.Вы главное будьте уверены что убеждения подобные - устаревшие. Ведь еще совсем недавно это считалось нормой.Моему племяннику скоро 10 лет, и все очень изменилось с тех пор, как он был маленьким. Мы с сестрой жутко ругаемся по этому поводу (живем вместе). Она только играется иногда с малым, но считает что все знает лучше меня (опытная): ручки связывать, воду давать, и сок обязательно. Причем сто процентово уверена что я гроблю ребенка. Так что выходит легче с педиатром. Ей я всего лишь сообщила что буду делать как считаю нужным.Татка и Данилка (10.03.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда! Спасибо всем! я, честно, сказать не подозревала даже. Да, буду искать другого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение