Есть идея! Для любителей фотографии.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть идея! Для любителей фотографии. Просматривала семейный фотоархив и возникли предложения по тематике фотоконкурсов. Если одобрите список, давайте внесем предложение в администрацию форума:"Детские хобби""Портреты""Ах, как сладко мне спалось"."Первые путешествия малышей" (здесь не обязательно дальние поездки, можно по достопримечательностям родного города)"Времена года""Первые шаги".... и т.д.Может, кто-то захочет внести свои предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нас есть фотки на любую тему :), так что поддерживаю.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ждем остальных "соучастников".:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще цікава ідея тут назрівала про фотоконкурос краси смішних мордашок "А Вам слабо?!!" Це нам до вподоби, бо у нас більшість фоток на цей конкурс підходе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все идея я передала администратору :), так что.... давайте ваши идейки, мы постараемся провести забавные конкурсы на сайте :)!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже готовы к любым темам! :) (-) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто победил на последнем фоторинге? Я так и не сумела проголосовать за мартовских котов. Может, учтете мой голос?Эля, это я к Вам просьбу адресую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение