Коляски-тросточки

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коляски-тросточки Девочки, поделитесь информацией о таких колясках. Какие фирмы у вас, какие недостатки и достоинства. Интересует в частности "Пьер карден". И с какого возраста вы в них катаетесь, и осталась ли коляска основная у вас как средство передвижения?Заранее благодарна! :о)Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного про коляски Выбираем коляску (обсуждение в Конференциях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот к какому выводу я пришла Все зависит от того, чего вы хотите от коляски. Если коляска вам нужна, чем легче, тем лучше, то такие коляски, как Макларен, ПегПерего, вам не подойдут, т.к. чем больше наворотов у трости, тем она тяжелее. Есть трости Чикко и ПегПерего весом 7 кг. Так зачем нужна такая трость?Вот и Грако по 7 кг - не трости)))Мне нужна была трость, которая была бы легкая, но в то же время я хотела, чтобы спинка у нее была проложена, не мягкая и не прогибалась под спинкой ребенка. Я купила Хаук, я в целом довольна, только не было одной функции, которую я бы хотела - полулежачего положения. Дело в том, что коляски, у которых 2 положения имеют другое крепление спинки, более удачное с точки зрения осанки. Козырька у нашей коляски не было, но мы никогда об этом не пожалели,т.к. он нам и не понадобился))). Но если он есть, то думаю, что это неплохо. Далее, лучше брать трость у которой железные каркасы сиденья не прямые, а чуть-чуть загнуты (я имею ввиду две железные трубочки, на которые натянута ткань сиденья), т.к. если они прямые, то скоро начнет протираться ткань в этих местах. Да, еще, я бы не брала хлопок по той же причине - быстро рвется на этих краях.Далее: не берите коляски у которых поворачивается все кресло целиком, а не только спинка опускается. Для ребенка это не очень, мягко говоря, у добно, т.к. во время сна у него будут ноги под потолком(((. Да, и еще: оказалось, что трости все разного размера)))Поэтому мы однажды прокололись. когда наша трость, прослужив год нам и год нашим предшественникам, сломалась-таки, мы пошли и купили другую, которая нам очень нравилась, но!вынуждены были ее сдать, т.к. она оказалась меньше по размеру и ребенок в ней еле помещался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трость Марко:( Первоначально я была ею довольна- легкая, устойчивая. Не откидывалась спинка- так нам уже и не надо было, на улице уже не спали. Но вот поломалась недавно:((( Получилось, с пол-года проездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая Пока довольны. Ездим мес. с 7, сейчас 1,1 (т.е. всю зиму проездили). Единственное но - у нас (на Подоле) сплошная плитка - ось передних колес малость погнулась, но пока ездим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение