Дамочке. и всем кто знает, про 7 роддом. Роды после кесарева!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамочке. и всем кто знает, про 7 роддом. Роды после кесарева! Дата:29.04.02 02:05Автор: SunnyE-Mail: [email protected]: 62.64.118.158Надя, это совсем не по теме, просто вопрос возник - уж очень волнует... Как вообще в 7 относятся к естественным родам после кесарева? И как их проводят (может знаете)? Я это вопрос всё равно буду ещё у них подробно выяснять, но если у вас есть какая-нить инфа (ну вдруг) - очень буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже в беби-йоге ответила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случаи были, это мне рассказывал мой доктор из 7 роддома, затем сами мамы о себе. Кстати, врачи далеко не большие охотники делать кесарево, прибегают к операции только в крайних случаях и по показаниям. И если надо будет делать только кесарево, скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо администратору, мой вопрос не потерялся! Я уже прочитала ответы в топике по йоге, спасибо вам, девочки. И хорошо, что мой впорос ещё в отдельном топике появился - я думаю не меня одну он интересует. Пока что только теоретически, потому как я как раз нахожусьв стадии принятия Решения. Просто я больше не хочу кесарева (разумеется, без фанатизма - если оно будет безпаснее и лучше, то вопросов нет), поэтому буду стараться сделать максимум, чтобы его избежать или, по крайней мере, свести к минимуму его последствия. Свою первую беременность я воспринимала наверное слишком легкомсленно и не была готова ни к каким осложнениям, и в результате сильно от этого пострадала. Вот, теперь пытаюсь стать умнее - может поможет :-)))Алёна и Соня (30.12.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в беби -йоге про роды после кесарева написала ,правда в областной больнице.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение