Никому не пожелаю

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никому не пожелаю Съездили мы в Центр микрохирургии глаза... Глазки промывали.Народу полно, все толпятся в коридоре... Снуют туда-сюда... Больные с чашечками с чаем бегают...И тут ты с месячным ребенком.Нас медсестра отвела к кабинету (в том же коридоре), пошла сообщать врачу. Сей экземпляр, посмотрев на нас издалека, сказала, мол, сейчас прийду и исчезла. Мы были вторыми, потом еще одну детку принесли. Все крошечные. стульев нет, с деткой стоишь под стеночкой и увиваешься от полуслепых бабушек и дедушек, которые так и норовят дотронуться до детки.Таким образом прождали два часа. Потом медсестра решила капать глазки деткам.Пришла врач, но другая, поскольку мамы уже не выдерживали. Промыла одному дитю глазики и ушла. Дете орало, а мама под дверью плакала....Потом мы нашли другого врача. Забрали мою крошечку. Кричал, надрывался, а я слезы сушила, пыталась не плакать. Впритык к двери стояла, все ближе хотелось быть.Потом впустили меня. Взяла его в руки, вся одежка мокрая (а ее не мало было, там холодно), он сразу вырубился ( не заснул, а действительно вырубился). Говорят залезать трудно было, и ковырять, вот и вспотел. за это мучение заплатили 15 грн., выписали нам капельки и домой.После такой нервотрепки сына спал пол суток, и кушал тоже во сне.Неужели нельзя придумать сию операцию попроще для деток проводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((((( Сочувствую, Таточка :(((, процедура ужасная. Держитесь! Надеюсь, скоро выздоровете.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба вірить, що це, саме страшне, вже було останнє у Вашому житті! Не хворійте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам и сочувствую,но я и поздравляю ! Теперь все уже позади! Радоваться надо! Да,очень тяжело слушать крики своего ребенка,поэтому я выходила в дальний коридор,что бы их не слышать,когда нам тоже глазик чистили в 1,5 м-ца. Думаю,ничего другого придумать нельзя - не усыплять же их временно,в самом деле. Но им капают в глазик обезбаливающие,так что кричат они не от боли и это радует. Правда,мы чистили в Охматдете,без очереди,сразу по приезду,но мы заранее договаривались с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно, но Радует, что все это - не бесполезно! Дай бог, чтобы все помогло!Действительно, ничто так не выматывает нервы, как безутешный крик твоего малыша.А пожилые люди - одна из проблем мам маленьких детей. Мало того, что пытаются постоянно высказать свое мнение, поучают, как надо за малышами ухаживать, так чуть ли не влазят в коляску, когда проезжаешь мимо :((( Я, конечно, понимаю, что им хочется на маленького посмотреть, но надо же совесть иметь!Я, когда проезжаю с коляской мимо подозреваемой на неравнодушность к дитенку особы стараюсь стать с боку коляски (как бы ненароком) так, чтоб даже при желании этой особы посмотреть на малыша, ничего видно не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую вам, будьте здоровы, желаю больше не сталкиваться с проблемами, заставляющими обращаться в наши больницы! Всего вам доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть быстрее забудется! Не болейте больше, и пусть то, что случилось, будет самое плохое в ближайшие годы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже позади Татка, очень сочувствую! Переживать за детку когда она плачет действительно невыносимо. Главное что у вас уже все порядке. !А у нас тоже стал глазик хуже... Боюсь что нам тоже может такое выпасть :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А массаж вы делаете? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы через это проходили в одна тысяча девятьсот..... девяностом году. Тоже был нам месяц от роду. процедуры другой, действительно не придумали(((Но, если учесть. что к тому моменту у моего ребенка было 2 операции и 6 рентгенов, это показалось нам сущим пустяком(((Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий? делаю... Но это боьше поглаживания-растирания после купания с маслом. А что это как-то может быть связано?Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, я читала, что есть специальный массаж для открытия слезных канальцев. Вроде бы окулист может показать. Вот что мне ответили по поводу как его делать на Еве:"Мизинчик смазать стирильным маслицем и медленно проводить вокруг глаза ( где как бы черепная кость начинается)начиная от внутреннего уголка раз 8 по3 р. в день. Лучше бы, чтобы окулист показал.После этого смазывать глаз раствором фурацилина (покупать в аптеке, самой не делать лучше)"я для невестки узнавала, у малого глазик сильно закисает.Успехов вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас он наоборот "течет". Может это не проходимость канальца виновата? Т.к слезы у нас потекли по-моему в месяц и из обоих глазок. Потом 3 месяца все было впорядке, никаких закисаний. А сейчас потек один глаз. Может действительно конъюктевит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение