ребёнок-лунатик!?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ребёнок-лунатик!? не знаю - нервничать или не обращать внимание?!ребёнок спит в своей кроватке, потом посреди ночи я, сидя за компом, наблюдаю следующую картину - ребёнок по стенке кровати (бамперу) поднимается на колени, стоит пару минут, пару раз пытается встать, не получается, потом заваливается на бок и спит дальше, а может разораться, если подняться не может. Я б не переживала, если б она не стукалась головой об кроватку (пришлось в 9 месяцев бампера на всю высоту кроватки шить ), вдруг неудачно упадёт и шею свернёт.Я сама лунатиком до 11-12 лет была, бродила ночами, неужели наследственное у Лизы?В общем, поделитесь соображениями. Может я зря колочусь?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если?.. Я знаю что надо устроить неудобные условия, чтоб неприятно было луначить. Более взрослым деткам мочат коврик возле кровати. Может бампер намочить...А может попробуйте возле себя положить. Стеночек нет, не как вылезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм может она встает не от лунатизма, а когда, извиняюсь, писать хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксень, моя тоже иногда спит-спит, потом вдруг подрывается, на четвереньки, или только голову-плечи поднимает, смотрит ничего не соображающим взглядом и обратно бухается. Я думаю, нормально это, а у нас с тобой паранойя у кого какая :) (не обижайся, плиз)Да, по поводу машины. Я из знакомых никого не нашла, думаю, можно обзвонить из газеты по объявлениям, но у меня с Саней времени нет :( Мы вчера полет совершили, и еще маму (меня то есть) напугали, я в себя до сих пор не приду, хоть и смешно всё в итоге оказалось, потом на всеобщее обозрение выложу историйку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Моя Лізуха теж Лунатік! Серед ночі кілька разів здіймається! Постоїть, потопчеться, або лазе по кроваті і поверх одєяла у другу строну головою лягає. А бува, шо встане і посміхається так лагідно о 3 ночі. Мовляв, хвате мамко, на компі сидіть! Спати лягай! Так шо, ти, Алієночко, нє одінока Луномамка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы такие же -) мой спит со мной, так он просто садится и сидит, пока не положу. Я думаю, это нормально -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя также посреди ночи сядет и сидит, поднывает, пока не положишь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас мама моя рассказывала что я примерно с 10-12 лет по ночам ходила с предметами занималась. Говорит повторяла упражнения. Но у меня это было от физического переутомления. Понятно что у малыша не может быть переутомления именно физического. Когда на утро мама просыпалась и рассказывала что я бродила - я в это не верела и говорила что не может такого быть. Я ничего не помнла. Но потом как-то само-собой всё прошло. Поэтому думаю волноваться вам не стоит. Растите большими и здоровенькими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночью спит со мной а детская кроватка стоит вплотную боковушкой к нашей, т.к. ребёнок очень подвижный, может свалиться - сколько раз была поймана мной (я в полуспящем состоянии)Насчёт бампер намочит - это уж больно кардинальные меры! но думаю..её это не остановит..только напугаетAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю она молчит, ничего не рассказывает (хотя писает она в любом положении, это было замечено, когда я собирала анализ на дисбак!), и она у нас памперсный ребёнок, свои дела делает только в памперсыAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)) да, смех это сильно ;-)но я до 3 ночи не сижу, я в 20 уже падаю, т.к. Лизка меня в 5-6 утра поднимаетAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропоную відкрити клуб Малих Лунатіков Лікаря (МЛЛ)! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение